Виктория Дайнеко отказывается комментировать личную жизнь

Виктория Дайнеко отказывается комментировать личную жизнь
фото из открытых источников

30-летняя певица Виктория Дайнеко рассталась с барабанщиком Дмитрием Клейманом после двух лет брака. Супруги пока не подали документы на развод, однако известно, что вместе они больше не живут. Хотя Виктория старается не показывать эмоций на публике, она тяжело переживает разрыв с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Виктория предполагает, что Дмитрий сразу после разрыва с ней начал встречаться с ее близкой подругой. Недавно подробный пост о своих предположениях она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но вот за пределами социальной сети Виктория не спешит откровенничать и обсуждать личные темы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)

На церемонии вручения «Премии Муз-ТВ» певица появилась в одиночестве, но все вопросы о личной жизни предпочла оставить без комментариев. Звезда заявила, что все, что ей есть сказать на эту тему, она пишет в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а если поклонники не понимают ее намеки и хотят ясности, то это уже саму Вику не касается.

Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, артистка очень смутилась столь закономерному вопросу и, видимо, ответила в такой резкой форме именно по этой причине.

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)

При этом буквально на днях Виктория переехала из квартиры, в которой жила вместе с дочерью и мужем до разрыва. Об этом решении она рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Собрать все вещи, все самое любимое взять с собой на новое место и начать с начала. а моя квартира) надеюсь в ней поселятся добрые люди, которые будут любить Ее не меньше чем я» (Орфография и пунктуация далее авторские – прим. ред.).