«Праздник интеллекта!»: проигравшая на «Премии Муз-ТВ» Ольга Бузова устроила шоу

«Праздник интеллекта!»: проигравшая на «Премии Муз-ТВ» Ольга Бузова устроила шоу
фото из открытых источников

На церемонии вручения ежегодной национальной «Премии Муз-ТВ 2017» начинающая певица Ольга Бузова осталась без награды. Новоиспеченная звезда была номинирована на «Прорыв года».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, досадный проигрыш порядком расстроил исполнительницу, хотя она старалась всеми силами этого не показать. Но, тем не менее, Ольга не смогла сдержать слез!

За минуту до номинации. Я не получила заветную тарелку МузТВ Простите, что не смогла сдержать своих эмоций, я так мечтала со сцены олимпийского заявить о нашей с вами победе и посвятить её вам Ведь вы, мой зритель и слушатель — самое ценное для меня! Я знаю, как вы круглосуточно голосовали за меня, и за это хочу сказать вам спасибо! Верю, что главные победы у меня впереди! А вашу любовь и поддержку не заменит ни одна премия и награда. Безумно приятно, когда под мое акапелла #Привыкаю хором поёт весь олимпийский, вы увидите это в эфире! Именно такие моменты придают мне сил двигаться дальше, невзирая на смех и подколы со стороны Спасибо моей семье и друзьям, кто искренне переживал и поддерживал меня...Вы видели и знали, как для меня это было важно Всегда Ваша, Ольга Бузова #моилюдивсегдасомной #премиямузтв #прорывгода #МалоПоловин

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После объявления победителя к Бузовой в зрительный зал спустился Максим Галкин, чтобы поддержать Ольгу. «Я не проиграла сегодня. То, что я нахожусь здесь, что огромное количество людей меня поддерживают, вся страна, я знаю, как за меня многие голосовали, для меня это уже победа! Я даже еще не начинала. Я просто записала 6 хитов за пять месяцев и сняла 4 клипа. Поэтому я для себя уже победитель. Я знаю, что сейчас нас смотрят моя мама, мой папа, моя сестра, моя команда... Я хочу вам сказать огромное спасибо!» – с такой пламенной речью Ольга обратилась к зрительному залу.

Позже звезда экрана попыталась спеть вживую свою композицию «Я привыкаю», попутно пристав к Максиму Галкину, который явно не ожидал такого напора.

После появления на ковровой дорожке в образе Афродиты Ольга выбрала более спокойный наряд для самой премии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отдала предпочтение облегающему платью, расшитому пайетками. Но, как оказалось, с нарядом произошла небольшая заминка, в чем она и призналась самостоятельно. «Я рассчитывала, что будут смотреть на другую часть тела, но я на ней сижу. Я просто забыла подумать, что я на ней сижу» – безапелляционно заметила Бузова.

Максим Галкин тут же заметил, что гениальная фраза Оли о том, что она забыла подумать, смело претендует на новый мем. После этого предположения ведущий проводил артистку к Филиппу Киркорову. Выяснилось, что в этом году Бузову не пригласили выйти на сцену «Олимпийского», поэтому она попыталась воспользоваться возможностью и спеть пару строчек из своей композиции, но к ее исполнению подключился сам Филипп Бедросович, а Ольге пришлось ограничиться лишь прочитанной с выражением строчкой из песни.

«Это просто праздник интеллекта!» – такими словами резюмировал общение с Ольгой Бузовой Максим Галкин.

Нажми и смотри
Джульета Луканина
Джульета Луканина 10 Июня 2017, 15:51
В очередной раз Бузову заносит... Не умеет правильно оценивать свои способности, даже не замечает,как над ней посмеиваются зрители...