«Я не хочу импланты»: Рианна призналась, какую пластическую операцию решила сделать после родов

Рианна (Rihanna) рассказала, как относится к переменам в теле. Певица захотела обратиться к пластическому хирургу ради красивого бюста.
«Я не хочу импланты»: Рианна призналась, какую пластическую операцию решила сделать после родов
Соцсети Рианны

36-летняя артистка приняла участие в смелой фотосессии для апрельского номера журнала Interview. На одном из кадров звезда позировала в топе, шортах, плотных гольфах и туфлях. Она подняла топ, оголив грудь. Сверху на снимок певица положила ручку, прикрыв соски. Съемка прошла через восемь месяцев после рождения второго ребенка Рианны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У кого-нибудь есть ручка?» — спросила обладательница «Грэмми». Мать двоих детей, которая с 2019 года состоит в отношениях с рэпером A$AP Rocky, также поделилась кадрами со съемочной площадки. На них видно, как она прикрывает грудь руками.

Рианна снялась в откровенном образе
Рианна снялась в откровенном образе
Соцсети Рианны

Рианна воспитывает сыновей — Райота, появившегося на свет в августе 2023-го, и годовалого RZA. Размышляя о фигуре после родов, исполнительница хита Love the Way You Lie сделала откровенное признание. Когда ее спросили, какую пластическую операцию она хотела бы через 10 лет, актриса фильма «8 друзей Оушена» засмеялась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет, нет, нет. Не 10. У меня нет столько времени. Я хочу, чтобы мои груди вернулись обратно к плечам, там, где они должны быть. Я не хочу имплантатов. Я просто хочу подтяжку», — заверила певица.

Рианна раздумывает над подтяжкой груди
Рианна раздумывает над подтяжкой груди
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рианна заверила, что ее не смутит, если на коже останутся шрамы от операции. Что же касается пластики живота, здесь звезда более критична. «Я не хочу когда-либо делать подтяжку живота, потому что мне не нужен новый пупок и не нужен этот шрам, верно?» — отметила бизнес-леди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Umbrella рассказала и о том, как заметила у себя целлюлит. Он появился на коже Рианны на третьем триместре. Актриса смотрит на это, как на естественный процесс. «Вы просто видите рябь, исходящую из мест, о которых вы никогда не знали, и все это в ваших бедрах, потому что ваши бедра несут вес вашего ребенка и матки», — объяснила Рианна.

Нажми и смотри

Она также призналась, что боится ложиться под нож. Поэтому, если придется выбирать, певица сделает грудь. Над ягодицами Рианна предпочтет поработать в спортзале. Пока что певица мало спит и бодрится кофейными напитками, сообщает Daily Mail.