«Мои бывшие всегда удачно выходят замуж»: Крид заявил, что у Тимати нет шансов

«Мои бывшие всегда удачно выходят замуж»: Крид заявил, что у Тимати нет шансов
Кадр из видео

26-летний Егор Крид рассказал о своем участии в шестом сезоне популярного шоу. Певец не смог встретить свою любовь, но считает итоги «Холостяка» положительными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале проекта певец выбрал красавицу Дарью Клюкину. За развитием их романа влюбленных наблюдала вся страна, но уже вскоре после окончания шоу стало понятно, что Егор и Дарья больше не вместе. Модель удачно вышла замуж. Ее избранником стал топ-менеджер «Газпром-медиа» Владимир Чопов, а сам Егор теперь предпочитает умалчивать о том, что происходит в его личной жизни.

Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако ради шоу Ивана Урганта он всё же сделал исключения и заговорил о том, какое влияние «Холостяк» оказал на его жизнь. Певец не стал скрывать, что следит за попытками 37-летнего Тимати встретить свою единственную.

«Сейчас там Тимур Ильдарович ищет любовь. Мне кажется, что у него есть шанс. Хотя мой опыт показывает, что нет. Зато мои бывшие всегда удачно выходят замуж. Ну находят себе богатых партнеров», — поделился Крид.

Тимати хочет жениться?
Да
Нет

Музыкант предстал в черном костюме и белой рубашке, продемонстрировав и новую прическу во всей красе. С недавних пор Егор превратился в брюнета. Иван Ургант заметил, что Крид — первый мужчина в его студии, которого он спрашивает об окрашивании волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Крид
Егор Крид
фото из открытых источников

Певец признался, что черный — цвет его настроения, и именно поэтому он решился на перемены. Кроме этого, Крид перестал делать селфи и выкладывать личные фото. Он объяснил это увлечением съемкой на пленочный фотоаппарат. Теперь исполнитель опасается, что его проявленные снимки смогу попасть в руки к мошенникам. «Как говорит Артем Дзюба, не сольют!» — пошутил над Егором ведущий шоу «Вечерний Ургант».

Недавно стало известно, что Дмитрия Шепелева тоже приглашали принять участие в шоу «Холостяк». Антон Криворотов признался, что не смог посмотреть ни одной серии сезона с Тимати. Экс-избранница футболиста Неймара пытается завоевать сердце любвеобильного рэпера на проекте.