«Как ты родила в 10 лет?»: Иван Ургант подшутил над Екатериной Гусевой

«Как ты родила в 10 лет?»: Иван Ургант подшутил над Екатериной Гусевой
фото из открытых источников

42-летняя Екатерина Гусева стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Актриса рассказала ведущему Ивану Урганту о семье и о новом фильме, в котором она снялась в главной роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван сделал Екатерине комплимент. Он сказал, что был поражен тем, как молодо выглядит звезда, а ведь ее сыну недавно исполнилось 20 лет.

«Я вдруг понял, что 20 лет твоему сыну исполнилось недавно. Расскажи, как ты его родила в 10 лет? Как это произошло?» — с иронией спросил Ургант. «По любви!» — ответила артистка и рассмеялась.

Действительно, актриса выглядит моложе своих лет. Екатерина иногда публикует в социальных сетях фото без макияжа, чем приводит в восторг фанатов.

В эфире шоу Гусева рассказала, что ее сын Алексей занимался боксом и осваивал саксофон, а сейчас учится в институте. У Екатерины также есть дочь Аня, она посещает музыкальную школу. По словам звезды, девочка хорошо поет и рисует. «Поем вместе, знает весь мой репертуар», — похвасталась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина рассказала и о фильме «Домовой», который выйдет на экраны кинотеатров завтра, 11 апреля. В картине она сыграла москвичку, воспитывающую девятилетнюю девочку. Мама с дочкой и котом переезжают в квартиру, где их негостеприимно встречает Домовой.

По словам Гусевой, кота ее героини играла целая семья кошек из цирка Куклачева. У животных был свой райдер и собственная комната отдыха.

Нажми и смотри