Анна Калашникова снялась в эротической фотосессии с новым возлюбленным

Анна Калашникова снялась в эротической фотосессии с новым возлюбленным
Life.ru

Личная жизнь Анны Калашниковой всегда была достоянием общественности. Когда она начала встречаться с Прохором Шаляпиным, то активно делилась с публикой деталями романа с музыкантом. Самым громким скандалом за время их отношений стало то, что Анна родила ребенка не от Прохора. После этого в прессе писала, что Шаляпин простил Анну. Однако недавно певец был замечен в Лос-Анджелесе в компании Лики Осиповой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда пошли разговоры о том, что Анна и Прохор все-таки расстались. А теперь это подтвердила и сама Калашникова. Девушка поделилась снимками из жаркой фотосессии, в которой позирует с мужчиной, чье имя не оглашает. Как выяснилось, это и есть новый бойфренд Анны. «Главное здесь — мужчина. Мы неспроста не стали показывать его лицо. Скоро я раскрою все карты, но сейчас хотелось бы оставить это лишь для нас двоих», – рассказала телеведущая Life.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой фотосессии Анна показала не только возлюбленного. Девушка также похвасталась новым бюстом. Напомним, что в феврале Калашникова легла под нож хирурга на операцию по увеличению груди. Актриса очень довольна результатами и старается как можно чаще подчеркнуть свои пышные формы в откровенных нарядах.