Сын Кристины Орбакайте на своем первом концерте в США исполнил хит отца и вывел на сцену жену

Никита Пресняков выступил на концерте в Америке. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова спел хиты нулевых.
Сын Кристины Орбакайте на своем первом концерте в США исполнил хит отца и вывел на сцену жену
PersonaStars

Внук Аллы Пугачевой уже полтора года живет в США. Никита много работает, чтобы поддерживать достойный образ жизни для жены Алены Красновой. Артист снимает клипы для американских исполнителей. Лишь теперь он решился дать сольный концерт. Пресняков выступил со своим первым шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита вышел на сцену в Лас-Вегасе. Он представил специальную программу для поклонников российской музыки. В репертуар артиста вошли главные хиты 2000-х, включая песни групп «Маша и медведи», «Смысловые галлюцинации» и других.

Нажми и смотри

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова исполнил и отца. Он спел трек «Аэропорты», который тот исполняет дуэтом в Леонидом Агутиным. Никита очень старался, публика тепло его встретила

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер фильма «Ёлки» воспользовался случаем, чтобы поздравить с днем рождения жену. Алене исполнилось 27 лет. Музыкант спел для нее Happy Birthday: девушка ритмично станцевала перед сценой, пристально глядя на мужа.

Нажми и смотри

Владимир Пресняков сейчас является наставником на шоу «Голос». Музыкант тщательно отбирает артистов в свою команду. В последнем выпуске проекта он шутливо поссорился с Юлией Зиверт, которая пригрозила «выцарапать» ему глаза.