Меган Фокс и Сильвестр Сталлоне стали победителями антипремии «Золотая малина»

Накануне вручения «Оскара» назвали победителей антипремии «Золотая малина», которую вручают за сомнительные достижения в кинематографе. На этот раз особенно отличились Меган Фокс и Сильвестр Сталлоне.
Меган Фокс и Сильвестр Сталлоне стали победителями антипремии «Золотая малина»
Legion-Media

Наибольшее число призов 44-й виртуальной церемонии досталось слэшеру «Винни-Пух: Кровь и мёд». Фильм победил в пяти номинациях из девяти: худший фильм, худший режиссер и сценарист, худший экранный дуэт, худший приквел, ремейк, рип-офф или сиквел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отличилась и Меган Фокс. Актрисе досталась победа в номинации за худшую главную женскую роль: этим сомнительным достижением она обязана картине «Джонни и Клайд». Меган назвали и худшей актрисой второго плана: за роль в «Неудержимых-4».

Меган Фокс получила две антипремии
Меган Фокс получила две антипремии
Legion-Media

Этот же фильм принес награду и Сильвестру Сталлоне. Он стал худшим актером второго плана,. Его же признали и худшим актером в главной роли — он сыграл в ленте «Милосердие». Сталлоне можно считать своеобразным рекордсменом премии: у него 38 номинаций и 12 полученных антинаград.

Нажми и смотри

Фильм «Джонни и Клайд» рассказывает историю пары серийных убийц, которые влюблены друг в друга. Меган сыграла в ленте роль владельца казино Атлантик-Сити, которая разрушила планы опасных преступников на захват этого заведения. Рейтинг одобрения ленты на Rotten Tomatoes составляет 0%.

Нажми и смотри

Недавно стало известно, что в жизни Меган Фокс произошло драматическое событие. Актриса потеряла ребенка от бойфренда. Ее избранник откровенно рассказал о выкидыше.