«Невозможно пройти!»: Виктория Боня впервые побывала на армянской свадьбе

«Невозможно пройти!»: Виктория Боня впервые побывала на армянской свадьбе
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня получила незабываемые впечатления от торжества. Телеведущая показала роскошный букет от поклонника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория утверждает, что способна не только повеселиться, но и поднять настроение тем, кто оказался рядом с ней. Звезда получила предложение от друзей прийти на армянскую свадьбу. Модель приняла приглашение и тщательно подготовилась к вечеру.

Инстадива появилась на торжестве в нежном образе. Она сделала объемную роскошную прическу в виде плотной косы. Боня отдала предпочтение сдержанному макияжу. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» выделила брови и нанесла на веки коричневые тени. Тушь для ресниц и карандаш-кайал сделали взгляд Виктории более распахнутым.

Хайлайтер и скульптор придали чертам лица теледивы выразительность, а завершила мейкап нюдовая помада с матовым финишем. Боня примерила длинное белое платье на тонких бретельках. Оно открыло тонкие плечи актрисы фильма «Максимальный удар», ее зону декольте и изящную шею. Наряд также сделал выгодный акцент на талии Виктории.

Нажми и смотри

Во время праздника Боня дала волю эмоциям: она улыбалась и танцевала вместе с гостями. Впечатления были настолько сильными, что артистка поделилась ими с поклонниками. Она включил камеру телефона и сделала откровенное признание. «Друзья, я хочу сказать, что я ни разу не была на армянской свадьбе. Сегодня, когда я готовилась к этому мероприятию, меня спросили: "Ты была на армянской свадьбе? Это самые веселые в мире свадьбы!" Я сказала, что не была», — пояснила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее поразила атмосфера в доме. «Если бы вы видели! В зале невозможно пройти! Пляшут все. Я такого не видела. Это нереально!» — отметила модель. Мимо нее проходил певец Саро Товмасян. Девушка пожелала ему выздоровления. Саро остановился и предложил Виктории свою помощь. «Во-первых, там есть очень много денег. А во-вторых, очень весело, да», — шутливо заверил артист. Он обнял блогершу напоследок.

Телезвезда осталась довольна праздником. Уже дома она сняла платье и похвасталась подарком тайного поклонника – большим букетом тюльпанов. «Спасибо тебе. Я еле-еле их держу. Ты настоящий мужчина», — отметила Виктория. Она пожурила анонима за небольшое промедление. «Еле успел, между прочим. Спасибо», — добавила модель.

Нажми и смотри
Ты была на армянской свадьбе?
Да
Нет

Недавно Боня посетила другую зажигательную вечеринку. Инстадива поприветствовала модного дизайнера Филиппа Плейна.

Виктория встала на защиту Анны Семенович. Телеведущей не понравилось высказывание Владимира Быстрова о певице.

Актриса фильма «8 первых свиданий» совершила бьюти-преображение. Она примерила наряды из змеиной кожи.