«Чувствую себя любимой!»: бойфренд Риты Дакоты организовал ей праздник мечты

«Чувствую себя любимой!»: бойфренд Риты Дакоты организовал ей праздник мечты
фото из открытых источников

Рита Дакота рассказала о романтичном поступке 33-летнего Федора Белогая. Возлюбленный певицы невероятно порадовал ее на 31-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу «Фабрика звезд – 7» призналась, что у нее вчера был лучший день рождения в жизни, и всё благодаря бойфренду. По словам артистки, Федор постарался, чтобы Рита ощущала себя королевой в этот день. Он взял организацию праздника в свои руки, дав певице отдохнуть и насладиться радостью этого дня.

Фотограф собрал на их с артисткой вилле друзей и близких, которые тоже отдыхают на Бали. Остальным он дал адрес, куда они могли прислать подарки Дакоте. В результате дом Риты стал похож на цветочную оранжерею. Молодая мама пошутила, что друзья из Москвы скупили все букеты из местных магазинчиков, озадачив их хозяев.

Рите прислали множество букетов цветов
Рите прислали множество букетов цветов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я чувствую себя такой любимой, такой важной, нужной, сегодня особенно. Феденька организовал мне самый лучший праздник, как в моих детских мечтах. Это было так потрясающе, так невероятно, так тепло, душевно, искренне, так вкусно, так смешно, так неповторимо. Пишу пост, а у меня мурашки», — рассказала довольная Рита.

Артистка встречала 31-летие в изумительном платье-комбинации золотистого цвета. Дакота радовалась как ребенок в кругу близких. Белогай записал часть торжества на видео, запечатлев трогательный момент с возлюбленной.

Исполнительница хита «Стаи китов» сидела за праздничным столом с гостями. Пока Федор объяснял подписчикам, почему еще ничего не выложил в социальные сети, Рита встала на диван и нежно обняла его и поцеловала со словами: «Мой самый лучший мужчина на Земле! Я тебя так люблю!». Гости в это время радостно шумели и аплодировали влюбленным.

Нажми и смотри

Поклонники Дакоты отметили, что счастливы за нее. Многие не скрывают, что ждут, когда Рита и Федор заведут детей. «Ритуля, ты заслуживаешь этого! Федя — молодец!», «Вы такая красивая пара! Наконец-то ты нашла того, кто тебя действительно ценит!», «Как это круто! Ты принцесса, а Федя — твой принц!», «Как здорово видеть тебя счастливой!», «Безумно радуюсь за тебя, Риточка!» — написали пользователи.

Тебе нравится пара Риты и Феди?
Да
Нет

Федору удалось подружиться с дочерью Риты. Он рассказал, как стал отчимом трехлетней Мии.

Певица поделилась неприятным опытом прошлых отношений. Дакота призвала проверять бойфрендов. Молодая мама удивилась тому, на кого становится похож ее ребенок.