«Кудряшка»: Дарья Жукова впервые показала 6-летнюю дочь от Романа Абрамовича

«Кудряшка»: Дарья Жукова впервые показала 6-летнюю дочь от Романа Абрамовича

38-летняя Дарья Жукова воспитывает двоих детей от 53-летнего миллиардера Романа Абрамовича: 10-летнего сына Аарона и 6-летнюю дочь Ли Лу. Основательница музея современного искусства «Гараж» решила показать подросшую наследницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесвумен часто делится кадрами с друзьями и коллегами, а вот снимки с родными — большая редкость. Более того, даже папарацци не удается подловить Жукову с детьми., поэтому снимок Даши и Ли Лу привлек к себе особенное внимание.

Звездная мама в кадре широко улыбается, нежно прикасаясь щекой к дочери. Малышка в розовой кофточке с зайцами держится за плечо родительницы и радостно смотрит в камеру.

Даша Жукова с дочерью от Романа Абрамовича
Даша Жукова с дочерью от Романа Абрамовича
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За мир, в котором ничто не помешает нашим дочерям воплотить свои самые смелые планы!» — подписала снимок бывшая жена Романа Абрамовича. Поклонники пришли в восторг от того, что смогли увидеть наследницу миллиардера и галеристки.

«Это ваша дочь? Очень милые!», «Первое фото Ли Лу! Ура!!!», «Какая она хорошенькая, кудряшка Сью», «Красавицы», «Наконец-то вы ее показали!» — написали пользователи.

К фолловерам присоединились звездные друзья Жуковой. Актриса Гвинет Пэлтроу, дизайнер Диана фон Фюрстенберг и мама Илона Маска оставили в комментариях эмоджи в виде сердец. А Ксения Собчак отметила сходство Даши и Ли Лу. «Становитесь всё больше и больше похожи», — заверила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Жукова и Роман Абрамович
Дарья Жукова и Роман Абрамович
Legion-Media

Дарья и Роман были женаты девять лет. Экс-супруги остались друзьями и часто пересекаются на светских мероприятиях.

Сейчас галеристка замужем за греческим миллиардером Ставросом Ниахросом. Возлюбленный подарил Жуковой кольцо с внушительным бриллиантом. Пара сыграла роскошную свадьбу в Швейцарии.