Кейт Миддлтон в сверкающем сапфировом платье приняла детей в Букингемском дворце

Кейт Миддлтон в сверкающем сапфировом платье приняла детей в Букингемском дворце
twitter.com/kensingtonroyal

38-летняя герцогиня Кембриджская провела мероприятие в резиденции Елизаветы II. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) приняла гостей в Букингемском дворце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма стала звездой гала-концерта, посвященного 25-летнему юбилею детского благотворительного фонда Place2Be. Кейт является патроном организации с 2013 года. Герцогиня выглядела потрясающе в темно-сапфировом платье от одного из своих любимых дизайнеров Дженни Пэкхэм (Jenny Packham).

Кейт выбрала платье от Jenny Packham
Кейт выбрала платье от Jenny Packham
twitter.com/kensingtonroyal
Кейт идет сапфировый цвет?
Да
Нет

Это переработанный наряд из гардероба бережливой герцогини стоимостью £3500 (307 тысяч рублей). Впервые она появилась в этом платье во время официального тура в Индию и Бутан в 2016 году. Жена принца Уильяма блистала в нем на торжественном приеме в Болливуде в Мумбаи. Наряд идеально подошел к знаменитому помолвочному кольцу Кейт с голубым сапфиром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня распустила волосы и сделала макияж с акцентом на глазах. Ее образ завершили клатч, выполненный в одном стиле и цвете с платьем, а также серебристые блестящие туфли Romy 100 от Jimmy Choo стоимостью 550 фунтов стерлингов (48 тысяч рублей). Ярким украшением представительницы королевской семьи стали массивные серьги от Erdem.

Во время приема герцогиня Кембриджская пообщалась с воспитанниками двух школьных хоров, которые выступали на мероприятии. Ученики Нью-Нортской академии и школы Солсбери объединились с Королевским филармоническим оркестром, чтобы написать оригинальную песню о самоуважении, творчестве и своем благополучии.

Кейт пообщалась с талантливыми детьми
Кейт пообщалась с талантливыми детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы написали это специально для сегодняшнего вечера? Огромное спасибо. Какое удовольствие для меня», — заявила Миддлтон в разговоре с детьми.

Кейт пожелала счастливого дня рождения двум школьницам, которые как раз отмечали именины. Многодетная мама пошутила, что именно она должна петь им. Миддлтон рассказала, что Happy Birthday была «одной из любимых песен принца Луи». Когда дети поинтересовались, почему младший сын герцогини не присутствует на мероприятии, она сказала, что он уже «уложен в постель», сообщает Daily Mail.

Супруга принца Уильяма произнесла торжественную речь для своих сторонников из Place2Be. «Вы научили меня важности создания безопасной и воспитательной среды в школах. В настоящее время существует гораздо большая осведомленность о психическом здоровье детей. Услуги Place2Be никогда не были более необходимы», — отметила она.

За время своего существования организация помогла более 250 000 детей и их семьям. Активисты работают с 639 школами по всей Великобритании. Кейт не раз встречалась с учениками, семьями и персоналом в школах-партнерах, чтобы увидеть жизненно важную работу, выполняемую благотворительным фондом.

Раннее Кейт посетила службу в Вестминстерском аббатстве. Она выбрала яркий наряд алого цвета. Герцогиня обменялась неловкими приветствиями с Меган Маркл и принцем Гарри. Из-за холодности Кейт и Уильяма герцоги Сассекские чувствовали себя чужими в королевской семье.