Дженнифер Энистон будет ревновать: Брэда Питта засняли на свидании с актрисой

Дженнифер Энистон будет ревновать: Брэда Питта засняли на свидании с актрисой
Legion-Media

56-летний Брэд Питт (Brad Pitt) появился на публике с 30-летней актрисой Алией Шокат (Alia Shawkat). Артист пригласил девушку на концерт Thundercat в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они вместе прибыли на представление в Театре Уилтерн и заняли vip-места в глубине зала. Питт надел бежевую куртку и брюки, дополнив элегантный образ шляпой в тон наряду. Алия с новой стрижкой предстала в аутфите в темных тонах. Актриса изменилась до неузнаваемости после того, как избавилась от своих кудряшек.

Нажми и смотри

Звезды наслаждались музыкой и обменивались впечатлениями. «Они были по-настоящему близки этой ночью. Казалось, что они вели глубокие разговоры, и Питт внимательно слушал каждое слово спутницы», — процитировали слова очевидца в The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не первый совместный выход Брэда и Алии. В ноябре артистов заметили на шоу Канье Уэста в Голливуд-боул. Питт и Шокат мило болтали друг с другом на протяжении всего выступления. Они также посетили вдвоем выставку современного искусства, в очередной раз породив слухи о своем романе.

Кто больше подходит Брэду Питту?
Дженнифер Энистон
Алия Шокат
Брэд Питт и Алия Шокат на выставке
Брэд Питт и Алия Шокат на выставке
Legion-Media

Поклонники тем временем мечтают о возвращении Питта к Дженнифер Энистон. Этой зимой супруги воссоединились на премии SAG Awards, эмоционально поприветствовав друг друга. После этого звезды пересеклись на оскаровской вечеринке. Дженнифер по желанию Брэда вернулась в сериал «Друзья». Актер посоветовал бывшей возлюбленной принять участие в съемках нового эпизода легендарного проекта.