Мот с женой отдыхают в Дубае без сына

Мот с женой отдыхают в Дубае без сына
фото из открытых источников

Недавно Мот и его супруга Мария Мельникова стали родителями: у пары родился сын. Молодые родители стараются все свое свободное время проводить рядом с малышом, но в честь 8 Марта решили устроить себе небольшие каникулы, улетев в Дубай вдвоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) супруги щедро делятся колоритными снимками. Мария решила заранее ответить всем критикам, которые наверняка выскажутся по поводу ее отдыха вдали от ребенка: «Мама в Дубае. Спасибо любимому мужу, что организовал такую выгулку на несколько дней, лучше подарка к 8 марта не придумать. И предвкушая появление супер сильной гвардии #яжемать, сразу напишу: Ребёночек в полном комфорте с бабушками и няней, а мама, зарядившись витамином Д и подпитавшись энергетически за эти пару дней, привезёт своему малышу радость и заряд эмоций! С малышом я все время, за исключением выездов по работе и вот первого, коротенького, путешествия уже мечтаю, когда сможем взять маленького вместе с нами!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

Многие согласились с Марией, что при возможности стоит оставаться ненадолго без детей, чтобы потом с новыми силами заняться их воспитанием. А что по этому поводу думаете вы?

Александра Тонких Беркутова
Александра Тонких Беркутова 10 Марта 2018, 11:21
Недавно Мот и его супруга Мария Мельникова стали родителями: у пары родился сын Матвей. НЕ МАТВЕЙ а СОЛОМОН - сын родился