Мисс Россия из Петeрбурга

Закончился конкурс «Мисс Россия-2009». Согласна ли ты с мнением жюри?
Мисс Россия из Петeрбурга

Мисс Россия 2009 стала София Рудьева из Санкт-Петербурга. Согласна ли ты с мнением жюри? Выскажись в комментариях!



Конкурс, как и всегда, проходил в несколько этапов. Всего в нем участвовало 50 девушек со всей России. Первое дефиле прошло в коктейльных платьях. После чего ведущие церемонии – Иван Ургант и «Вице-мисс Вселенная 2008» Вера Красова – объявили имена 15 девушек, прошедших в следующий тур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем был самый желанный для мужской части жюри конкурс — выход девушек в купальниках. Девушки дефилировали в купальных костюмах под музыкальный номер Сергея Лазарева. По итогам была объявлена десятка лучших. В следующем туре эти счастливицы вышли на сцену в роскошных вечерних платьях от Валентина Юдашкина. После дефиле были выбраны 5 лучших конкурсанток. И наконец, посовещавшись, судьи конкурса объявили тройку победительниц:

Второй «Вице-мисс Россия» стала Ксения Шипилова (город Кохма); первой «Вице-мисс Россия» стала Светлана Степанковская (Краснодарский край). «Мисс Россия-2009» стала София Рудьева, восемнадцатилетняя модель из Санкт-Петербурга. Победительницу увенчали диадемой в форме короны. Кроме почетной награды, она получила 100 тысяч долларов, романтическое путешествие на двоих в Стокгольм и драгоценное колье с бриллиантовыми подвесками.