«Я сделал обрезание, весь в бинтах»: Дмитрий Нагиев шокировал Ивана Урганта

«Я сделал обрезание, весь в бинтах»: Дмитрий Нагиев шокировал Ивана Урганта
фото из открытых источников PersonaStars

53-летний Дмитрий Нагиев подшутил над 42-летним Иваном Ургантом. Беседа телеведущих состоялась перед камерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостями шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале стали Владимир Сычёв и Нонна Гришаева. Артисты хорошо знают Дмитрия — они вместе снялись в фильме «Спасите Колю!», которая выйдет на экраны кинотеатров 18 февраля. Нагиев любит разыгрывать коллег разными способами. Иван предложил телезвездам «отомстить» актеру, позвонив ему из студии. Сычев охотно согласился. «Что может быть лучше, чем насолить Нагиеву?» — сказал Ургант.

Все трое придумали историю для розыгрыша: предложить Дмитрию роль в европейском проекте, в котором два фитнес-тренера из России приезжают в одну из стран, чтобы открыть свой спортзал. При этом в фильме якобы предусмотрены постельные сцены с француженками, голландками и немками. «Русский фитнес-тренер идет по Европе», — пояснил Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Нагиев вышел на связь, Владимир поздоровался с другом. Артист сериала «Физрук» признался, что находится в Москве и сильно устал после съемок. Но Сычёв не пощадил шоумена — он озвучил выдуманную легенду. Актер польстил ведущему шоу «Голос», сказав, что предложил его кандидатуру первой и представил продюсерам как высокооплачиваемую звезду, гонорар для которой может быть очень большим. «Ставку вдвойне зарядил. Не удивились. Ну и себе прибавил на этом фоне чуть-чуть», — уточнил артист «Ералаша».

Нонна, Иван и Владимир придумали розыгрыш для Дмитрия
Нонна, Иван и Владимир придумали розыгрыш для Дмитрия
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Сычёва, съемки в ленте должны состояться в период с мая по июнь. Дмитрий согласился с другом и заметил, что ради подобного можно и «подразгрести всякое барахло». Но, по его словам, есть проблема. «Видишь, Володя, я в форме вроде ничего, но я сделал обрезание. Я весь в бинтах сейчас», — высказался Нагиев. Услышав это, Нонна едва сдержала смех. Но Сычёв продолжил розыгрыш. «Так у тебя бинты до апреля снимут. В смысле крупным планом твой обрезок не брать?» - спросил артист.

Нагиев возразил, что для фильма можно предложить другую звезду, а обрезание – «штука неприятная». «Ты предложи им Урганта пригласить. У него бинты давно сняли, и ему в принципе терять нечего. Постельных сцен я у него вообще не видел. Есть сомнения, что он потянет постельные сцены, потому что форма еще та. Но, по крайней мере, предложить можно», — посоветовал Дмитрий, «раскусивший» шутников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Розыгрыш обернулся против Ивана
Розыгрыш обернулся против Ивана
Кадр из видео

Сычёв поинтересовался, согласен ли Нагиев сняться без интимных кадров. «Нет, без постельных сцен для меня смысл кино теряется», — парировал тот. В этот момент Владимир и Нонна позволили себе посмеяться, а в разговор включился сам Ургант. «Дим, прости, я сейчас встряну! Довольно странная ситуация. Во-первых, тебе делали какие-то кустари обрезание. Это может быть опасно! Может пойти сепсис, мы тебя не спасем!» — высказался Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Дмитрий продолжил беседу серьезным тоном. «Во-первых, я повелся на то, что это красиво. А во-вторых, как Кристиан Бейл, сбавлял вес, но не знал больше, с чего скинуть», — отметил шоумен. Ургант вставил реплику: «Поэтому ты решил скинуть самое тяжелое, что у тебя есть».

Нажми и смотри

После этого Иван поздравил Дмитрия с премьерой фильма «Спасите Колю!». Актер надеется, что комедия получилась хорошей. «Ты знаешь, мы сейчас видели кусочек. Не получилось», — сказал Ургант. Но Дмитрий ему возразил. «Это вы видели кусочек того, что я отрезал», — добавил он.

Ты любишь разыгрывать друзей?
Да
Нет

Недавно Иван Ургант посмеялся над появлением Егора Крида в жюри проекта «Голос. Дети». Телеведущий указал на то, что наставник музыкального шоу необязательно должен обладать соответствующим образованием и знаниями.

Представитель актерской династии успокоил Ольгу Бузову после скандала с рэпером Давой. Иван отметил, что исполнительница хита «Мало половин» недавно развелась.

Дмитрий Нагиев восхитился стройностью и красотой певицы Лолиты. Шоумен сделал комплимент артистке.