«Я принцесса»: Оксану Самойлову рассмешила дочь с голубыми тенями и в кокошнике

«Я принцесса»: Оксану Самойлову рассмешила дочь с голубыми тенями и в кокошнике
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова показала, как развлекаются ее дочери. Девочки устроили импровизированный показ мод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У многодетной мамы и ее мужа Джигана подрастают три дочери: девятилетняя Ариела, шестилетняя Лея и трехлетняя Майя. Девочки не дают родителям скучать, ежедневно устраивая забавы для всей семьи. Особенно сестрам нравится наряжаться в мамину одежду и пользоваться ее косметикой.

В этот раз девочки устроили «день великолепных образов». Ариела помогла Майе перевоплотиться в героиню русских сказок. Младшая дочь Самойловой предстала перед ней в кокошнике, серебристом сарафане и с ярким макияжем. Трехлетняя малышка намазала веки голубыми тенями, накрасила губы красной помадой и нарисовала черным карандашом родинку над верхней губой.

Нажми и смотри

«Майя, ты хоть знаешь, кто ты?» — поинтересовалась Оксана у дочери. «Я русская принцесса», — заявила Майя после подсказки старшей сестры. «Я думала, что ты Снегурочка», — удивилась инстадива. «Нет, я Алёночка», — ответила забавная малышка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова рассмотрела на лице дочери нарисованную родинку и спросила, зачем она ей. За Майю ответила Ариела. «Это модно. Красивая же», — заявила девочка.

Средняя дочь Самойловой тоже ее удивила. Лея появилась в гостиной в белой футболке, мини-юбке и в маминых серебристых туфлях на высокой шпильке. Девочка деловито дефилировала перед мамой, а затем вальяжно улеглась на диван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да что же вы такие нарядные сегодня! Майя нарядная, ты нарядная! Куда вы собираетесь?» — спросила дизайнер. «В магазин сходить», — ответила Лея и уверенно зашагала на каблуках, попрощавшись с мамой.

Нажми и смотри

У звездной пары также подрастает 11-месячный сын Давид. Недавно многодетная мама протестировала на малыше странный гаджет — детский корректор лопоухости. Мальчик не был готов к такой бьюти-процедуре, он поспешил отползти от матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова с детьми
Оксана Самойлова с детьми
фото из открытых источников

Ранее Оксана устроила девичник. Она привела дочерей в спа-салон. Девочки едва не поссорились, решая, кто из них первой отправится на массаж. Самойлова также показала удивительное преображение. Жена Джигана устроила дефиле в образе королевы роз.