«Я допускаю ошибки»: Вера Брежнева показала откровенное фото с дизайнером

«Я допускаю ошибки»: Вера Брежнева показала откровенное фото с дизайнером
фото из открытых источников

39-летняя певица обнародовала горячие кадры, для которых позировала с подругой. Вера Брежнева рассказала, как выстраивает отношения с близкими людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда недавно отметила день рождения в необычной обстановке. Как правило, она собирает родных и близких где-нибудь на теплом курорте. Сейчас ее старшая дочь Соня живет в США. Младшая, Сара, тоже оказалась за границей. Вера с Константином Меладзе из-за работы находились в Москве. Брежнева решила устроить праздник в компании мужа, сестры Виктории и любимых подруг. Для этого они отправились в Санкт-Петербург.

Сегодня Вера показала фото с подругой – дизайнером Ханной Хмелевой. Они выбрали стильные и пикантные образы total black. Актриса фильма «Ёлки» облачилась в полупрозрачное платье-тунику с цепочкой на талии. Ханна надела платье-комбинацию с открытой спиной. Обе модели завершили аутфиты удлиненными носками и брутальными ботинками на трекерной подошве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Недавно у нас с этой красивой девочкой был день рождения. В один день. Разница между нами 11 лет. Но так круто, что мы говорим на одном языке. Языке любви, дружбы, доверия и честности», — заметила Брежнева.

Вера Брежнева позировала с близкой подругой
Вера Брежнева позировала с близкой подругой
фото из открытых источников
Тебе нравятся образы Веры и ее подруги?
Да
Нет, слишком вызывающе

Популярная певица призналась, что таким же образом она пытается строить отношения со всеми друзьями и близкими людьми. «Выстраивать отношения — это целое искусство. И неважно при этом, какого ты возраста, пола, какой у тебя статус. Важно лишь одно: если отношения дороги тебе — ты действуешь. Но это касается обоих. Игра в одни ворота — это не игра, это тренировка», — высказалась известная блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Близкие люди» напомнила, что любые отношения – этот труд, будь то семья, друзья или коллеги. «Сколько я живу — столько учусь... Допускаю ошибки, наступаю на грабли, к счастью, делаю выводы. Я желаю вам налаживать отношения с теми людьми, кто вам дорог. И помнить, что любовь — это глагол», — резюмировала Брежнева.

Некоторые пользователи, не вникнув в суть, подумали, что Вера позирует со своей дочерью: «Я подумала, что это ваша дочь. Разница сильно заметна». Инстадива отреагировала с завидным чувством юмора: «Вы просто мастер комплиментов», «Моя дочь с разницей в 11 лет?». Некоторые указали, что Вера написала «обоих» вместо «обеих»: «Чтобы умничать, надо подучиться грамотности». Звезда пояснила, что не имела в ввиду свою подругу и определенный пол. В ответ на нападки певица миролюбиво предложила «поучить» ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие хейтеры придрались к наряду бывшей солистки «ВИА Гры»: «Чем возрастнее женщина, тем короче юбка». Вера также ответила на этот выпад. «Они у меня длинными и не были, расслабьтесь», — посоветовала инстадива.

Певица счастлива в отношениях с Константином Меладзе
Певица счастлива в отношениях с Константином Меладзе
фото из открытых источников

Самые преданные поклонники жены Константина Меладзе адресовали комплименты ей и ее подруге. «Какие вы красивые», «Секси-девочки», «Какие красотки, приятно смотреть», «Как же всё в точку! Инструкция к счастью доступными словами и коротко! Спасибо вам, Вера», «Девчонки – отпад», «Две шикарные милашечки», «Сколько чувственности, человечность — редкость, счастья вам», «Ничего себе, какие у Веры ноги накачанные», — заявили фолловеры Брежневой.

Мама Веры Тамара Галушка трогательно обратилась к звездной дочери. Меладзе устроил для Брежневой сюрприз, который поверг ее в шок. Певица поделилась забавным видео. Она показала, как сильно изменилась ее 11-летняя дочь Сара за последние четыре года.