«Дерзкая малышка!»: Дина Саева потроллила хейтеров, снявшись с обнаженной грудью

«Дерзкая малышка!»: Дина Саева потроллила хейтеров, снявшись с обнаженной грудью
https://www.фото из открытых источников

21-летняя Дина Саева (Мадина Басаева) стала героиней пикантной съемки. Модель отказалась от бюстгальтера. Девушка прикрыла грудь руками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда TikTok посетила банный комплекс в Иркутской области. Там она устроила сексуальную фотосессию. Дина позировала в чане с теплой водой на морозной улице. Ради эффектного снимка она предстала топлес, продемонстрировав стройную фигуру.

Саева отказалась от яркого макияжа, лишь немного подчеркнула глаза темным цветом. Она выделила губы прозрачным блеском, а волосы, завитые в кудри, распустила по плечам. Девушка обнажила плечи и прикрыла грудь руками.

Дина снялась топлес
Дина снялась топлес
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейтеры часто критикуют ее внешний вид. Недоброжелатели уверены, что уроженка Душанбе должна одеваться и выглядеть более скромно. Дина решила ответить на их претензии. «Сестра, где хиджаб?» — едко подписала она фото.

Пользователи впечатлились внешним видом звезды соцсетей и осыпали ее комплиментами. «Дина, ты огонь! Никого не слушай!», «Малышка, делай то, что считаешь нужным!», «Вау, как красиво!», «Очень классная», «Дерзкая малышка!», «Это слишком горячо!», «Вот это провокация!», «Богиня красоты!», «С такой фигурой можешь себе позволить!», «Кому не нравится – не завидуйте!», «Восхитительная красавица!» — отметили поклонники.

Дина снялась в дерзком образе
Дина снялась в дерзком образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саева показала еще несколько снимков. На этот раз Дина надела бордовое бикини, которое отлично подчеркнуло ее формы. Героиня клипа Егора Крида Love Is продемонстрировала свое мастерство модели и приняла изящную позу. Она томно посмотрела в кадр и выглядела очень волнующе.

Тиктокерша любит примерять провокационные образы. Ради ярких снимков она готова раздеться даже в мороз. Ранее она продемонстрировала соблазнительный аутфит, состоящий из полупрозрачного боди и мини-юбки.

Дина намекнула на перемены в личной жизни. Она похвасталась дорогим кольцом, которое красовалось на безымянном пальце. Это вызвало ажиотаж в Сети.

Саева посетила горнолыжный курорт. Вместо привычного костюма из куртки и брюк она облачилась в сексуальный комбинезон с эротичными вырезами. Фанаты были ошеломлены ее стильным образом.