Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева родила первенца в США

Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева впервые стала мамой! Нелли родила сына в одной из клиник США. Радостной новостью она поспешила поделиться с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Я сейчас на другой планете, в другом измерении .... Просто в космосе ...
Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева родила первенца в США
фото из открытых источников

Звезда «Дома-2» Нелли Ермолаева впервые стала мамой! Нелли родила сына в одной из клиник США. Радостной новостью она поспешила поделиться с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Я сейчас на другой планете, в другом измерении .... Просто в космосе ... #ямама Спасибо всем огромное за поздравления!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас мама и малыш отлично себя чувствуют. Известно, что роды прошли без осложнений. Нелли уже успела поделиться первым фото новорожденного, собрав массу поздравлений и теплых пожеланий в комментариях.

Нелли всю беременность активно общалась с поклонниками. Она делилась всеми своими ощущениями и рассказывала о своем самочувствии. Нелли даже давала советы тем подписчицам, которые тоже находятся в ожидании ребенка. «Многие спрашивают у меня про алкоголь во время беременности. Для меня лично — категорически нет. Даже глоток красного вина или шампанского на Новый год — все равно нет, нет и еще раз нет. Знаю, некоторые беременяшки позволяют себе бокальчик красного или пиво. Говорят, что врач разрешает и типа для крови полезно! Я против! Зачем увеличивать количество алкоголя в крови? Ведь алкоголь переходит к ребенку. Усилиться может пульс, сердцебиение и даже давление! С сосудами нужно быть аккуратнее. А, возможно, также брожение в кишечнике и изжога! Так что, если кому-то не терпится, подумайте о малыше», – рассказывала Нелли.

Михаил Шахматов
Михаил Шахматов 17 Февраля 2018, 13:06
Поклонники этой "звезды"...)))) Какая звезда, такие и поклонники