«Поцелуй по контракту»: Яна Рудковская усомнилась в романе Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе

49-летняя телеведущая, бизнесвумен и продюсер оценила интимную сцену между самой обсуждаемой парой Голливуда. Яна Рудковская не поверила в искренность Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе.
«Поцелуй по контракту»: Яна Рудковская усомнилась в романе Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе
Legion-Media

26-летняя представительница влиятельного клана Кардашьян-Дженнер встречается с 28-летним голливудским актером с французскими корнями. Они настолько разные, что в этот роман до сих пор не верят многие скептики. Кайли и Тимоти предрекали короткую интрижку, однако, вопреки всем недоброжелателям, они до сих пор вместе. Воскресной ночью влюбленные вместе появились на 81-й церемонии вручения премии «Золотой глобус».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнер предстала в роскошном черном платье с ажурными вставками и смелой зоной декольте. Ей сделали неброский макияж и собрали волосы в элегантную прическу. Звезда обошлась минимумом украшений. В целом младшая сестра Ким Кардашьян выглядела гораздо скромнее, чем обычно - видимо, чтобы не затмевать бойфренда.

Нажми и смотри

Звезда реалити-шоу и актер вели себя за своим столиком как подростки на первом свидании. Они оживленно переговаривались, держались за руки и не отводили друг от друга взгляд. В какой-то момент Тимати нагнулся к спутнице и быстро поцеловал ее в губы. Яна Рудковская оценила интимную сцену, которая стала одним из самых ярких и обсуждаемых моментов премии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не поняла, мы верим Шаламе и Дженнер, или не верим? Какое-то прямо очень странное видео с "Золотого глобуса", если честно. С одной стороны, так она его эту цепочку вертит мило, а он улыбается на то, что она говорит... Ну чудо! С другой стороны — поцелуй выглядит каким-то очень странным... В стиле "да-да, я забыла, по контракту обязательно надо чмокнуться в губы"", — отметила Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Димы Билана высказалась о еще одном скандальном моменте церемонии. Селена Гомес хотела сделать совместное фото с Шаламе, однако звезда шоу «Семейство Кардашьян» выступила резко против этого. В результате Селена пожаловалась своей подруге Тейлор Свифт, у которой это вызвало эмоциональную реакцию.

Яна Рудковская назвала странным поцелуй Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе
Яна Рудковская назвала странным поцелуй Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как мне нравится, что обсуждать принялись не только это, а то, что Кайли не дала сфотографироваться со своим мужчиной Селене Гомес... Некий источник сообщает, что Селена вернулась к группе своих друзей и рассказала: "Я попросила сфотографироваться с ним, а она (Кайли Дженнер) ответила нет". Ну и тут на видео явно видно, как Селена говорит "No" и поджимает губы. Это уже абьюз или в порядке вещей? Хотя такие сплетни всё еще в духе Крис Дженнер, всё-таки та гениальный менеджер», — добавила Рудковская.

Кстати, в искренность пары поверили и не все пользователи. Многие также пошутили, что сцену спродюсировала и запечатлела Крис, которая уже два десятилетия умело продвигает дочерей в Голливуде, сделав их всех миллионершами.