«Классно я выгляжу?!»: Агата Муцениеце в секси-платье показала красивую грудь

«Классно я выгляжу?!»: Агата Муцениеце в секси-платье показала красивую грудь
фото из открытых источников

31-летняя актриса театра и кино показала себя в пикантном ракурсе. Агата Муцениеце пококетничала с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» работает, несмотря на праздничные дни. Сейчас в самом разгаре съемки фильма «Честный развод», в котором Агате досталась роль любовницы героя в исполнении Александра Робака. Поэтому в воскресное утро актриса уже была в гримерке.

Муцениеце готовилась к появлению на камере и записывала процесс. Она веселилась под трек Ёлки «Море без границ», пока ей делали изящные локоны. Экс-жена Павла Прилучного сидела в белой футболке, которую затем сменила на сексуальное платье. Агата похвасталась бьюти-преображением и запечатлела себя в откровенном образе.

«Мне кажется, в воскресенье утром надо вот так выглядеть. Классно я выгляжу?!» — пококетничала с фанатами актриса, снимая крупным планом свою красивую грудь в глубоком вырезе декольте.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Голос. Дети» также показала полноценный аутфит, который был скрыт за кадром. Оказалось, что сексапильный наряд Агаты художники по костюмам дополнили лакированными ботфортами на шпильке. Сама же звезда, чтобы не замерзнуть, надела под платье водолазку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не могу... Эти сапоги... Это просто...» — шутливо поразилась своему наряду Муцениеце и начала зажигательно танцевать.

Нажми и смотри

Экранной любовнице Робака также дали шубу и меховую шапку. Однако они не спасли Агату от январских морозов. Актриса пожаловалась на то, что после съемок на улице у нее замерзли ноги, онемело лицо и горят руки. Тем не менее, добравшись до гримерки, она не растеряла позитивный настрой и даже вспомнила понравившуюся ей шутку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня просто онемел рот. Я шутку смешную прочитала: "С высоты жизненного полета могу сказать — ничего не видно". О Боже, у меня руки красные!» — смеясь, рассказала Муцениеце.

Как ты относишься к Агате Муцениеце?
Хорошо
Плохо

Агата откровенно рассказала об изменах бывшего мужа спустя полгода после развода. Она осудила Прилучного за обман. Актриса наслаждается жизнью после неудачного брака. Муцениеце отдохнула на Мальдивах, там она подразнила мужчин. Многие считают, что развод пошел звезде на пользу. Агата стала откровеннее.

Igor Tarasov
Igor Tarasov 11 Января 2021, 22:13
Агата - красивая девушка. И муж её, Павел, тоже неплох. Ну постебаются ещё лет 5-7. И поселятся где-нибудь в Царникаве или Упесциемсе.