«Поскользнулся, упал и замерз»: ушел из жизни лидер группы «140 ударов в минуту»

«Поскользнулся, упал и замерз»: ушел из жизни лидер группы «140 ударов в минуту»
vk.com/bpm140

Сегодня стало известно о смерти Юрия Абрамова – бывшего солиста группы «140 ударов в минуту». Артист скончался при странных обстоятельствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагическую новость сообщил создатель группы и ее нынешний лидер Сергей Конев. «Не стало Юры Абрамова, друзья», — написал артист в своей социальной сети.

Конев рассказал, что 9 января с его бывшим коллегой произошел несчастный случай. «Мне прислали информацию из УВД сейчас, что он просто пошел в магазин, поскользнулся и упал», — пояснил Сергей в интервью телеграм-каналу Life Shot. Как стало известно, Абрамов был доставлен в больницу с переохлаждением и скончался после операции.

Юрий Абрамов
Юрий Абрамов
vk.com/bpm140
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре прошлого года Юрий сообщил о нападении. Певец рассказал, что его жестоко избили работники автомастерской в столичном торговом центре «Парус», приняв Абрамова за грабителя. После драки певец был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Артист подал в суд, но нападавшие отрицают свою вину.

Нажми и смотри


Тебе нравится творчество группы?
Да
Нет

Группа «140 ударов в минуту» сформировалась в 1999 году. Тогда были записаны первые песни коллектива, а визитной карточкой группы стали песни «Тополя», «У меня есть ты», «Я скучаю по тебе». Юрий Абрамов ушел из группы в 2002 году и начал выступать в качестве диджея под псевдонимом MC Ura Beat.

Недавно ушел из жизни боровшийся с раком известный онколог Андрей Павленко. В конце прошлого года скончалась художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек. Не стало бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова.