Грудь Ольги Бузовой на фото с мальдивского пляжа удивила ее поклонников

Ольга Бузова решила устроить себе отпуск и улетела на Мальдивы вместе с младшей сестрой Анной. 32-летняя певица и телеведущая сообщила, что ей нужна перезагрузка после насыщенного года. Сегодня Ольга опубликовала снимок с пляжа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Грудь Ольги Бузовой на фото с мальдивского пляжа удивила ее поклонников
Фото и видео: фото из открытых источников

Ольга Бузова решила устроить себе отпуск и улетела на Мальдивы вместе с младшей сестрой Анной. 32-летняя певица и телеведущая сообщила, что ей нужна перезагрузка после насыщенного года.

Нажми и смотри

Сегодня Ольга опубликовала снимок с пляжа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото она позирует в черном бикини на фоне Индийского океана. Теперь поклонники обсуждают фигуру звезды, а некоторые обратили внимание на ее «исчезнувшую» грудь: «Ольга, кушай побольше. Слишком худенькая», «А где грудь?», «Натуральное всегда лучше, чем искусственное! Ничего не надо менять».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова призналась, что на отдыхе у нее не получается заниматься в спортивном зале. «Проспала спорт. Перепутала время, у нас тут на 3 часа больше, чем в Москве... Может, просто забить? В форму я приду быстро в Москве. А еще я поняла, что надо фоткаться до завтрака», — пошутила телеведущая.

Ольга также показала кадр в сексуальном «голом» платье. В таком смелом виде певица сходила в ресторан. «Когда лень наряжаться на ужин», — подписала Бузова снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Ирина 46
Ирина 46 18 Января 2019, 09:58
Нет,ну а если такая грудь,что же теперь сделать?... Человек,к сожалению,не может выбирать себе внешность. К тому же у нее все гармонично:худенькая,стройная,спортивная. Не всем 5-й размер носить!
Наталия Молоканова
Наталия Молоканова 12 Января 2019, 10:47
А где вы видите грудь у Бузовой? Ее у нее вообще нет. Полное отсутствие.
Александр Безуглов
Александр Безуглов 11 Января 2019, 00:33
То место где у женщин бывает грудь, удивило поклонников О. Бузовой. Стёрлась?,,
Анастасия Казанская
Анастасия Казанская 10 Января 2019, 20:49
Дохлик!