«Я сделала рентген имплантов под глазами»: Виктория Боня побывала у врача после пластики лица

Фотомодель и телеведущая заявила об окончании реабилитационного периода после операции. Виктория Боня начала подготовку к празднованию дня рождения.
«Я сделала рентген имплантов под глазами»: Виктория Боня побывала у врача после пластики лица
Соцсети Виктории Бони

Виктория минувшим летом перенесла пластическую операцию у голливудского хирурга Чиа Чи Као, чтобы сделать форму глаз, как у топ-модели Беллы Хадид. Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» и «Дом-2» старательно соблюдает рекомендации врача, пряча лицо под темными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь 43-летняя телеведущая приехала на очередной плановый прием к доктору. Боню отправили на рентген, чтобы оценить состояние имплантов под глазами. Виктория призналась, что результат обследования ее обрадовал. Звезда соцсетей по традиции показала левую часть лица крупным планом, поскольку этот глаз восстановился у нее быстрее.

Нажми и смотри

Фотомодель пообещала снять солнцезащитные очки уже через считанные дни. По словам Бони, врачи дают хорошие прогнозы. «Сегодня сделала рентген имплантов под глазами. Врач сказал, что всё очень круто заживает. И через две недели максимум все отеки уже сойдут», — рассказала Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущую RuTube-шоу «Злые языки» воодушевила эта новость в преддверии дня рождения. Боня отпразднует 44-летие 27 ноября. «Еще две недели, и у меня будет день рождения. А пока я кайфую, что мне всё еще 43», — поделилась эмоциями мама 11-летней Анджелины.

Нажми и смотри

Боня сопроводила размышлениями кадрами, сделанными во время отдыха в Дубае. Телеведущая в мини-платье эффектно дефилировала вдоль бортика бассейна. Поклонники Виктории высказали ей множество комплиментов. «Хочу так же выглядеть в 43», «Фигура – максимум на 35», «Ножки шикарные, но наращенная попа стала квадратной», «Всё-таки в любом возрасте можно быть красивой и желанной. Думаю, Боня и в 50 будет выглядеть еще лучше», — обсудили блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая лишь недавно перестала скрывать лицо после пластики. Преобразившаяся внешность Бони вызвала неоднозначную реакцию у поклонников. Многие не увидели изменений в ее лице и заявили, что она напрасно потратила 20 миллионов рублей на операцию.

Виктория также рассекретила личность любимого мужчины. Гостья красных дорожек Каннского кинофестиваля уже два года встречается с бизнесменом Русланом Гасановым, который моложе ее на 13 лет. Боня тайком запечатлела его по дороге на интервью.