«Я выскочила в чехлах»: Агата Муцениеце получила травму на «Ледниковом периоде»

«Я выскочила в чехлах»: Агата Муцениеце получила травму на «Ледниковом периоде»
фото из открытых источников

Актриса забыла снять чехлы с коньков. 32-летняя Агата Муцениеце вышла на лед и повредила ногу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата Муцениеце на тренировке нового номера шоу «Ледниковый период» получила травму. Актриса по ошибке вышла на лед в коньках, с которых забыла снять защитные чехлы. В результате на колене участницы телепередачи появился большой синяк.

Агата Муцениеце травмировалась на льду
Агата Муцениеце травмировалась на льду
фото из открытых источников

«Когда выскочила на лед в чехлах», – пожаловалась актриса. Она нежно обвела синяк желтым сердечком. Бывшая жена Павла Прилучного сидела на стуле в ярко-оранжевой плюшевой мини-юбке и высоких белых носках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На льду Агата Муцениеце вместе с партнером, олимпийским призером Александром Энбертом, тиктокером Даней Милохиным и двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой записала видео. Пары фигуристов станцевали под кавер-версию песни One Way Ticket группы Eruption. Вся четверка активно старалась попадать в движения и делать их синхронно.

Нажми и смотри

Сегодня в Москве пасмурно, выпал первый снег. Актриса не отчаялась и надела темные очки. Она пошутила, что в этом образе похожа на жену пожилого олигарха.

Нажми и смотри

«Пофиг, что нет солнца, я решила надеть очки. Потому что мне кажется, что вот так, в капюшоне и очках, под эту музыку я похожа на жену олигарха, которому 90 лет, и он в коме. И я такая: "Да, ему очень плохо, спасибо". Типа я скрываю печаль, поняли? "Я просто надеюсь на лучшее, не надо мне звонить"», – прокомментировала Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса примерила еще одну роль – звезды, которая устала от назойливых поклонников. Она пытается маскироваться, но ее всё равно узнают на улице. Актриса изобразила героиню и сопроводила образ парой реплик: «Так тяжело быть звездой. Я устала, просто хочу побыть наедине сама с собой».

Нажми и смотри

В шестом выпуске сезона «Ледникового периода» Агата Муцениеце не совладала с эмоциями и поцеловала своего партнера Александра Энберта. Это произошло после окончания номера. Пара получила высокие оценки.

Телеведущая рассказала, что подруги советовали ей выбрать в пару фигуриста Романа Костомарова. Но участники проекта не могут выступать, с кем захотят.

На шоу «Вечерний Ургант» актриса пожаловалась, что глава жюри «Ледникового периода» Татьяна Тарасова ставит ей низкие оценки. Муцениеце считает, что к ней относятся предвзято.