«Не обвиняйте меня в обмане»: Анфиса Чехова показала, как выглядела до похудения

«Не обвиняйте меня в обмане»: Анфиса Чехова показала, как выглядела до похудения
фото из открытых источников

Телеведущая решила доказать поклонникам, что говорит правду о своих прежних весьма пышных формах. 43-летняя Анфиса Чехова опубликовала видео, на котором запечатлена до похудения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка подготовила подборку с архивными видео. На них Чехова предстала до преображения. Она призналась, что весила около 100 кг и не могла себя такой принимать.

«Выкладываю видео, в котором вы ещё раз убедитесь, что я действительно была когда-то очень крупного размера. Просто старалась не сниматься, не показываться на людях. Вот те редкие передачи, реклама, которые где-то мелькали. Может, вы их даже не видели», – объяснила теледива.

Нажми и смотри

Звезда пожаловалась, что некоторые подписчики заподозрили ее в нечестности. Ведущая шоу «Секс с Анфисой Чеховой» рассказала, что специально отыскала кадры, чтобы ее не подозревали в обмане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все их отыскала, собрала, и вот они в не очень хорошем качестве. Посмотрите, чтобы не обвинять меня в обмане. Ну что, держите или держитесь. Такой я была 7 лет назад!» – прокомментировала кадры Анфиса.

Нажми и смотри

На видео артистка предстает в нескольких нарядах: белой полупрозрачной ночнушке, облегающем черном платье, оранжевом приталенном костюме с глубоким вырезом, зеленом платье, подчеркивающем грудь. Телезвезда опубликовала выдержки из рекламных роликов, видео со светских мероприятий.

Нажми и смотри

«Все неверующие убедились, что я ничего не преувеличиваю?» – задала вопрос Чехова фанатам.

Тебе нравится преображение Анфисы Чеховой?
Да
Нет

Телеведущая призналась, что ей нравится мотивировать подписчиков. Она добавила, что постройнела пять лет назад и сохраняет хорошую форму по нынешний день.

Анфиса сбросила лишние килограммы и преобразилась. Звезда призналась, что до этого она показывала отфотошопленные снимки, поскольку стеснялась своего тела. Чехова старалась не сниматься в телепередачах и не выкладывать контент без серьезной ретуши, которая бы позволяла уменьшить ее реальные формы в два раза.