Стриптиз на Первом канале: Иван Ургант снял брюки и показал свое нижнее белье

Стриптиз на Первом канале: Иван Ургант снял брюки и показал свое нижнее белье
Legion-Media

30-летний актер Александр Паль стал гостем шоу 41-летнего Ивана Урганта. Обсуждение главного хобби в жизни исполнителя фильма «Верность» переросло в стриптиз в студии Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер признался, что форма велосипедиста всегда при нем, в отличие от велосипеда. Ведущий шоу «Вечерний Ургант» попытался понять, что значат его слова.

В ответ на это Александр решил снять брюки, чтобы наглядно продемонстрировать значение своих слов. Под ними у него оказались велосипедные шорты. «Фильм "Верность" — это то же самое, только без велосипедных шортиков», — заявил Иван.

После этого Ургант усмехнулся и признался, что и он всегда готов сесть на велосипед. Телеведущий спустил с себя брюки, продемонстрировав велосипедки.

Иван Ургант показал нижнее белье
Иван Ургант показал нижнее белье
кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван предложил продолжить интервью в таком виде, не надевая брюки. Но гость заметил, что это будет нечестно, потому что белье Урганта скрыто ото всех столом, а вот его шорты оказываются на всеобщем обозрении.

Нажми и смотри

Недавно Иван Ургант жестко высмеял всех наставников шоу «Голос-8». Телеведущий посмеялся над Димой Биланом после его «пьяного» концерта в Самаре. Иван поделился редком фото своей четырехлетней дочери.