Подруга принца Гарри заявила о беременности

Rex

В отличие от принца Уильяма, Гарри (Prince Harry) не спешит обзаводиться семейным гнездышком, но это вовсе не значит, что на его личном фронте тишь да гладь. Напротив, самый завидный жених Британии активно тусуется, а в его резюме — несколько серьезных отношений. Однажды Гарри даже чуть не пошел под венец с бывшей подружкой — начинающей актрисой Крессидой Бонас, о чем писали таблоиды. Однако потом слухи развеялись — Крессида была замечена на теннисном матче с другим молодым человеком, тоже начинающим актером. Тогда главный британский холостяк снова закрутил роман с бывшей возлюбленной Челси Дейви, но, судя по всему, ребята уже разбежались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сейчас Гарри снова стал героем желтой прессы. По слухам, принц станет отцом! Журналисты таблоида Life & Style уверяют, что одна из подружек Гарри беременна. Имя будущей мамы не разглашается, однако инсайдер поведал, что это 19-летняя миловидная блондинка, с которой Гарри познакомился в ночном клубе. Их роман был непродолжительным, но бурным. После ночи, проведенной вместе, бывшие «возлюбленные» так ни разу и не встретились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источники также рассказывают, что Елизавета II, узнав об «инциденте», пришла в ярость и заявила, что не позволит Гарри иметь внебрачных детей. Теперь у рыжеволосого холостяка настало непростое время, но, как пишут таблоиды, если отцовство подтвердится, то он женится на этой девушке. Букингемский дворец пока не прокомментировал ситуацию.

Кстати, Гарри, которому в сентябре исполнился 31 год, заявил, что ему надоела холостяцкая жизнь и он хочет жениться, правда, еще не встретил девушку, которую хотел бы повести под венец.