«Паша сказал, что я не умею петь»: Анна Асти разыграла Иду Галич в эфире «Шоу Воли»

Певица позвонила телеведущей и пожаловалась на шоумена. Ида Галич поддержала Анну Асти и осудила Павла Волю.
«Паша сказал, что я не умею петь»: Анна Асти разыграла Иду Галич в эфире «Шоу Воли»
Соцсети Анны Асти и Иды Галич

Певица Анна Aсти стала гостьей программы «Шоу Воли». Ведущие Павел Воля и Илья Соболев уговорили артистку совершить авантюрный поступок. Исполнительница хита «По барам» разыграла свою подругу Иду Галич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соболев предварительно подготовил певицу — сообщил ей фразы, которые она должна сказать Иде. Анну вынудили сказать, что она находилась на съемках «Шоу Воли», шла мимо Павла и стала свидетельницей его нелицеприятных слов.

Илья Соболев и Павел Воля подговорили Анну Асти позвонить Иде Галич
Илья Соболев и Павел Воля подговорили Анну Асти позвонить Иде Галич
Кадр из видео

Певице нужно было убедить подругу, что Воля негативно оценил ее вокальные данные. «Сказал, что я не очень певица, взяли, потому что не пришла другая. Это стремно, я не хочу сниматься, это зашквар», — отрепетировал Соболев с Анной ее текст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, артистке следовало уличить Павла в распространении сплетен. «Обсуждает звезд за спиной, говорит про Ивлееву, что она худая стала, как мочалка. И ты тоже похудела...» — подготовил участницу розыгрыша Илья.

Ида Галич усомнилась в том, что Павел Воля интриган
Ида Галич усомнилась в том, что Павел Воля интриган
Соцсети Иды Галич
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна не стала повторять все слова Соболева, но для убедительности сообщила еще некоторые интересные моменты. Артистка в разговоре с приятельницей сделала акцент на том, что шоумен оскорбил ее профессиональные качества. «Он сказал, что я не умею петь», — пожаловалась Асти. Галич удивилась из-за этого,но усомнилась в том, что он интриган. «Ну вообще Паша не из тех, кто балаболит. Правда, он не отвечает мне на смс-ки, собака сутулая», — заявила Ида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате певица посоветовалась с Галич по поводу того, стоит ли ей вообще участвовать в шоу. Телезвезда поддержала подругу, а затем под общий смех в диалог вступил Павел и пообещал ответить на сообщения Иды.

Павел Воля рассказал о своем романтичном поступке
Павел Воля рассказал о своем романтичном поступке
Кадр из видео

В своей программе Воля вспомнил о безумном романтичном поступке, который совершил ради Утяшевой. «Это был прыжок с парашютом, о котором я не знал. Я уже очухался, когда давал паспорт свой, понимая, что меня там записывают, страхуют, что-то делают», — заявил ведущий.