«Почему я одна мучаюсь?»: Ольга Бузова из-за коньяка устроила пожар на кухне

«Почему я одна мучаюсь?»: Ольга Бузова из-за коньяка устроила пожар на кухне
Кадр из видео

35-летняя Ольга Бузова попробовала свои силы в качестве шеф-повара. Телеведущая вылила коньяк на гриль и подожгла его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» всегда готова к экспериментам. При этом она не боится браться за такие дела, в которых совершенно не разбирается. После громкого расставания с Дмитрием Тарасовым теледива запела, а минувшим летом дебютировала на театральной сцене. Теперь артистка стала ведущей шоу с говорящим названием «Бузова на кухне».

Гостями первого выпуска стала мама поп-звезды Ирина Александровна и телеведущий Андрей Малахов. К слову, именно маму Ольга обвиняет в том, что та не научила ее готовить. «Я училась не на повара, а на стоматолога. Я могла научить тебя только лечить зубы», — парировала родительница.

Ольга Бузова с мамой и Андреем Малаховым
Ольга Бузова с мамой и Андреем Малаховым
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, певица уверяет, что никогда не поздно научиться чему-то новому. Артистка не знает, как включаются кухонные приборы, но при этом ведет кулинарное шоу. В первом выпуске она приготовила эскалоп из свинины, тыквенное пюре и соус из ежевики. При этом попытка дается только одна: все блюда должны получиться с первого раза.

Андрей Малахов захотел разрядить обстановку и преподнес Ольге символичный подарок, вспомнив недавний скандал с комментатором Дмитрием Губерниевым, который обвинил Бузову в злоупотреблении коньяком. «Оля, держи твой любимый утренний напиток, по словам Губерниева. Сейчас кинем в мусорку сразу», — предложил Малахов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Бузова не последовала этому совету, а использовала коньяк при готовке. Ей требовалось вылить немного этого алкогольного напитка на гриль и поджечь. После этого на кухне вспыхнул пожар. Он продлился несколько секунд.

«Я хочу положить начало новому тренду. Все должны знать, что я готовлю. Почему я одна мучаюсь? Делитесь своими фото и ставьте хештег "мир должен знать, что я приготовила"», — обратилась к поклонникам Бузова.