«Яркая и позитивная зажигалочка!»: Пелагея вызвала бурные эмоции фанатов

«Яркая и позитивная зажигалочка!»: Пелагея вызвала бурные эмоции фанатов
фото из открытых источников

34-летняя Пелагея поделилась забавным видео. Звезда показала, как развлекается перед концертом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая наставница шоу «Голос» приняла участие в съемках концерта для Первого канала. Исполнительница романсов и народных песен спела вместе с Московским казачьим хором. Пелагея показала, как готовилась к выходу на сцену.

Звезда предстала в темно-синем платье с белым узором и кокошнике, расшитом бусинами. Пелагея поправила головной убор, глядя в зеркало, а затем устроила озорные танцы. Член жюри КВН виляла бедрами, делала энергичные движения руками и смелась.

Нажми и смотри

«Тяжёлые будни артиста», — с иронией написала Пелагея. Поклонники восхитились позитивом и жизнерадостностью певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая вы красивая, яркая и позитивная», «Вот это позитив и шикарные танцы», «Прекрасная Пелагеюшка», «Я скучала по этой улыбке», «Зажигалочка! Будем ждать концерт», «Искренность и позитив так и идут из вас», «Полечка, вы чудесная и очень талантлива», — высказались пользователи.

Пелагея
Пелагея
фото из открытых источников

Многие считают, что звезда после расставания с мужем Иваном Телегиным заново расцвела. Пелагея хотела мирно развестись с хоккеистом, однако спортсмен подал иск на раздел совместно нажитого имущества — дома за 54 миллиона, купленного по ипотеке, и квартиры в Москве. Пока еще законные супруги также пытаются договориться о выплатах алиментов на их трехлетнюю дочь Таисию.

Хоккеисты ЦСКА и их жены оказывают Пелагее поддержку. На очередном слушании по разводу артистки и спортсмена произошел казус. Адвокат Телегина едва не лишилась обуви.