«Я так расстроилась»: Алена Апина заявила, что ее обидел Niletto

«Я так расстроилась»: Алена Апина заявила, что ее обидел Niletto
фото из открытых источников ? фото из открытых источников

56-летняя певица рассказала о неприятной встрече с 29-летним рэпером. Niletto (Данил Прытков) повел себя невежливо по отношению к Алене Апиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Комбинация» находится в отличной физической форме. Алена не собирается мириться с положением звезды 90-х. Апина внимательно следит за тем, как развивается шоу-бизнес, пишет новые песни и пробует себя в различных жанрах.

Исполнительнице хитов «Электричка» и «Ксюша» импонируют новые артисты, многие их которых, кстати, возвращаются к стилю 90-х, в котором Апина – настоящий профи. Певица призналась, что ей понравились треки Niletto. Однажды она встретилась с молодым коллегой за кулисами музыкального шоу.

Алена Апина находится в отличной физической форме
Алена Апина находится в отличной физической форме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако опыт общения с исполнителем хита «Любимка» оставил у нее гнетущее впечатление. Артистка предположила, что парень, который позиционирует себя как открытый и добрый человек, на самом деле заинтересован в сотрудничестве только с людьми хайповыми и топовыми. А к остальным относится с легким пренебрежением.

«Я подошла и говорю: "Ты такой молодец, давай что-то сделаем вместе!" Он отвечает: "А мне это зачем?" И я как-то расстроилась, поняла, что и мне это незачем. Теперь его треки мне уже не так нравятся», — призналась Алена.

Певица сообщила, что разочаровалась в Дане и перестала после этого интересоваться его творчеством. Однако в целом она благосклонно относится к кумирам современной молодежи. Так, ей нравятся композиции Тимы Белорусских. По словам Алены, они очень близки к тем песнями, которые пели «Комбинация» и другие поп-группы 90-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мальчик — молодец, он будто залетел из нашего времени, из 90-х. Но я сама такое уже петь не могу. Я подобное уже всё спела. Не могу же я из себя это выдавливать, как из тюбика с зубной пастой», — высказалась звезда в шоу «Музыкалити» для YouTube-канала Gazgolder.

NILETTO оставил у нее гнетущий осадок у экс-солистки «Комбинации»
NILETTO оставил у нее гнетущий осадок у экс-солистки «Комбинации»
фото из открытых источников
Чье творчество тебе нравится больше?
Апиной
Niletto

В настоящее время Апина пробует свои силы в рок-музыке. Певица выразила уверенность, что настоящий артист всегда должен развиваться и искать что-то новое. Правда, Алена призналась, что ее фанаты в большинстве своем публика довольно консервативная. Они не всегда понимают ее эксперименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда столкнулась с нападками хейтеров из-за чрезмерной откровенности в клипе на песню «Близость». Впрочем, певица считает, что за годы карьеры внесла достаточную лепту в российскую эстраду. По ее мнению, на этом своем жизненном этапе она может позволить себе делать всё что хочется.

Алена восхитила фанатов смелым выбором наряда. Она показала стройную фигуру в боди и сетчатых колготках. Звезда удивила своим молодым и цветущим видом в мини и ботфортах. Апина ответила на критику постельных сцен в своем новом клипе.