Игривая кокетка: Кристина Асмус в кроп-топе экспрессивно потанцевала в гримерной

Игривая кокетка: Кристина Асмус в кроп-топе экспрессивно потанцевала в гримерной
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус эмоционально отреагировала на выход в прокат фильма «Китобой», в котором она сыграла роль девушки из секс-чата. Актриса забавно пустилась в пляс, похваставшись при этом сексуальной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда военной драмы «А зори здесь тихие...» и сериала «Интерны» показала себя в игривом образе. Кристина сделала легкую укладку, завив нетугие кудри. Она нанесла натуральный макияж, который подчеркнул ее естественную красоту.

Нажми и смотри

Асмус предпочла расслабленный образ с сексуальными элементами. Она облачилась в черные джинсы-слоучи, которые дополнила широким кожаным ремнем, и подобрала к ним эффектный кроп-топ, обнаживший идеальный пресс. Сверху артистка накинула косуху из светлой кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда зажигательно станцевала в гримерной. Кристина сексуально двигала бедрами. Экс-возлюбленная Гарика Харламова подняла руки и обнажила живот. «Ура. Ура! Наш фильм "Китобой" вышел в прокат!» — пропела она. Молодую маму позабавили собственные танцы, она рассмеялась.

Нажми и смотри

Позже актриса показала себя с жутким макияжем. Гример «нарисовал» Кристине синяки и ссадины на лице, а также взъерошил ей волосы. Асмус надела мешковатую одежду с разрезами и дырками. Спереди к ней прилипла веточка сухоцвета. Запыхавшаяся звезда поделилась грустной новостью. «Отыграли последний спектакль "Гамлет". Всё, закрыли!» — печально произнесла популярная блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Художественный руководитель Театра им. Ермоловой Олег Меньшиков убрал из репертуара пьесу по Шекспиру. Артистка отметила, что «Гамлет» был самым «гастрольным» и «хитовым» спектаклем. По ее словам, билеты на него раскупали за считаные дни после анонса продаж. Асмус заявила, что всё же Олег Евгеньевич принял верное решение, убрав постановку на пике ее популярности.

Кристина Асмус пококетничала с фанатами
Кристина Асмус пококетничала с фанатами
фото из открытых источников

Кристина Асмус показала себя на скандальных кадрах. Актриса снялась в откровенном видео и произвела фурор. Она приняла пикантную позу в коротких шортах, вальяжно расположившись на лестнице. Звезда откровенно рассказала о проблеме, с которой столкнулась. На ее теле появилась сыпь.