«Папа, не отвлекайся!»: Лиза Галкина выманила отца на «экскурсию» под дождем

«Папа, не отвлекайся!»: Лиза Галкина выманила отца на «экскурсию» под дождем
фото из открытых источников

43-летний Максим Галкин был вынужден отправиться на прогулку с 6-летней Лизой. Девочка захотела, чтобы отец в роли экскурсовода показал всю территорию роскошного имения звездной семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленькая дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой не испугалась плохой погоды и решила провести некоторое время на улице. Девочка надела разноцветную теплую куртку и накрыла голову капюшоном, но брать с собой зонт не захотела. Максим предпочел верхней одежде обычный серый свитер.

Лиза уговорила папу погулять под дождем
Лиза уговорила папу погулять под дождем
фото из открытых источников

Во время прогулки по территории их особняка в подмосковном поселке Грязь Лиза держала своего папу за руку и сама выбирала, куда им идти. Поднимаясь по небольшой каменной лестнице в саду, шоумен обратил внимание на красивые кусты с цветами. «Ой, смотри, какие гортензии! Прелесть, скажи?» — с восхищением обратился Максим к дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза не проявила заинтересованность растениями и намеревалась продолжить прогулку под дождем. Девочка призналась, что заманила папу на улицу, чтобы изучить с ним сад, находящийся рядом с их замком. «Папа, не отвлекайся! Это экскурсия», — строго ответила Лиза.

Галкин подыграл дочери и согласился выступить для нее в роли экскурсовода. «Я не отвлекаюсь. Хорошо, это экскурсия, я понял. То есть, это я тебе провожу экскурсию? Хорошо, пойдем», — с юмором заявил ведущий Первого канала.

Маленькая Лиза отличается хорошей фантазией, девочка любит придумывать себе необычные занятия. В начале августа ребенок удивил своих родителей уникальным «изобретением». Девочка показала придуманный ею смартфон.

В начале года Лиза подшутила над родителями. Юная наследница по-своему оценила загородный особняк Галкина и Пугачевой. Она сравнила роскошный замок с сосиской.

Ребенок неплохо разбирается в моде. Зимой Лиза организовала для мамы и сестры, Кристине Орбакайте, собственную версию программы «Модный приговор». Лиза вынесла вердикт о стиле звездных родственниц.