Мать Тимати обнаружила у его пятилетней дочери психологические проблемы

Мать Тимати обнаружила у его пятилетней дочери психологические проблемы
фото из открытых источников

Мама Тимати, 59-летняя Симона Юнусова, призналась, что беспокоится о психическом здоровье своей внучки, пятилетней Алисы. Женщина рассказала, как помогает девочке справиться с проблемами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона всецело поглощена воспитанием малышки. «Я не помню, чтобы так много думала о сыновьях, как об Алисе, эти мысли не опускают даже ночью», — сообщила Юнусова. Она старается сделать всёе, чтобы девочка росла уверенной в себе, любила свое тело и умела адаптироваться к окружающей среде.

Мама рэпера пришла к выводу, что внучку необходимо приучать к труду. «У Алисы есть психологические проблемы, как у любого нормального человека. И чем больше я размышляю, тем яснее становится, что проблемы решаются трудом, как это ни странно звучит», — заявила Юнусова.

Алиса занимается творчеством
Алиса занимается творчеством
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Симоны, Алиса – непоседа, девочка не любит монотонную работу. Однако бабушка вопреки желанию внучки приобщает ее к рукоделию. Юнусова рассказала, как сводила малышку на мастер-класс по изготовлению игрушек. «Я очень хочу, чтобы внучка получила прививку творчеством. Тогда не останется времени на ерунду, а голова и руки всегда будут заняты», — заключила Симона в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники главы Black Star не оценили инициативу его мамы и ее гиперопеку над Алисой. «Если есть психологические проблемы, они не решаются бегством в работу. Иначе так всю жизнь можно бежать», «Мне кажется, что это просто с возрастом проходит», «Думайте о себе», — посоветовали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Работа помогает решить психологические проблемы?
Да
Нет
Алиса приобщается к рукоделию
Алиса приобщается к рукоделию
фото из открытых источников

Тимати и Алена Шишкова решили воспитывать Алису сильной и многосторонней личностью. С ранних лет девочка начала заниматься балетом. Недавно дочь исполнителя продемонстрировала идеальную физическую подготовку, попрыгав через скакалку с повязкой на глазах.

Скоро Алиса перестанет быть единственным ребенком в семье. Новая возлюбленная Тимати, Анастасия Решетова, готовится родить первенца.