«Брэд помогает Николь стать актрисой»: возлюбленная Питта решила затмить Джоли

«Брэд помогает Николь стать актрисой»: возлюбленная Питта решила затмить Джоли
Legion-Media, фото из открытых источников

56-летний Брэд Питт (Brad Pitt) захотел прославить новую возлюбленную. Голливудский актер жаждет, чтобы 27-летняя Николь Потуральски (Nicole Poturalski) попробовала силы в киноиндустрии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Романтические отношения звезды фильма «Бойцовский клуб» и немецкой модели стремительно развиваются. Питт решил доказать девушке, что настроен на серьезное продолжение любовной истории. Артист пообещал поискать для Потуральски роль в перспективной киноленте.

Инстадиве понравилась идея сняться в фильме, она надеется затмить бывшую жену Брэда Анджелину Джоли. «Николь следует своей мечте. Девушка планирует стать актрисой и построить карьеру в Голливуде. Брэд помогает ей и знакомит с нужными людьми», — рассказали источники, близкие к звездной паре.

Брэд Питт хочет сделать новую возлюбленную кинозвездой
Брэд Питт хочет сделать новую возлюбленную кинозвездой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За годы работы Брэд обзавелся полезными связями в шоу-бизнесе. Однако Питт хочет, чтобы Потуральски не надеялась только на его влияние и прилагала усилия самостоятельно. «Она должна доказать не только ему, но и его продюсерской команде Plan B, что достойна хорошей роли», — процитировали инсайдера в The Sun.

Николь придется совмещать творческие проекты с материнскими обязанностями. У избранницы Питта есть маленький сын от ресторатора Роланда Мэри. Модель по-прежнему состоит в официальном браке с бизнесменом, несмотря на интрижку с Брэдом. Супруги придерживаются концепции свободных отношений и закрывают глаза на романтические увлечения друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потуральски пользуется своей внезапной популярностью. Молодая мама радует фолловеров в соцсетях сексуальными кадрами. Николь поделилась снимком, на котором позировала в откровенном топе. Девушка добавила аутфиту «перчинку», не надев под наряд бюстгальтер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Потуральски похвасталась красивой фигурой
Николь Потуральски похвасталась красивой фигурой
фото из открытых источников

Модель также примерила дерзкий кроп-топ, едва прикрывающий грудь. Звезда «подружила» look с солнечными очками с красными стеклами. Потуральски отказалась от яркого мейка – ей больше нравятся естественные образы.

Подписчики Николь осыпали ее комплиментами. «Натуральная красотка!», «Такая чувственная!», «Идеальная», «Нежный ангел», «Потрясный загар», «Ждем фото с Брэдом», «Мечта любого мужчины», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Николь сумеет построить карьеру в кинематографе?
Да
Нет

На днях возлюбленная Питта показала снимок, сделанный на отдыхе во Франции. Николь игриво оголила животик на лужайке. До этого модель «засветила» в кадре полуобнаженную грудь.

Брэд разозлил Анджелину своей выходкой. Актер свозил Потуральски в замок, в котором сыграл интимную свадьбу с Джоли. Питт предполагает, что звезда фильма «Малефисента» отомстит ему.