«Взгляд Клеопатры»: Наталья Рудова в ярком бикини на Ибице потрясла поклонников

«Взгляд Клеопатры»: Наталья Рудова в ярком бикини на Ибице потрясла поклонников
фото из открытых источников

36-летняя актриса наслаждается отдыхом на испанском курорте. Наталья Рудова показала соблазнительные пляжные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная блондинка привезла на курорт целый чемодан купальников. Наталья вначале позировала в бикини песочного оттенка. С наступлением нового дня Рудова продемонстрировала другие пляжные образы. На этот раз она выбрала бикини сочных и ярких оттенков.

Нажми и смотри

Актриса позировала в бассейне в крошечном наряде жизнеутверждающего салатового цвета. Наталья распустила волосы и продемонстрировала стройную фигуру. Девушка уже успела с пользой провести несколько дней на курорте. Ее тело покрылось красивым ровным загаром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Женщины против мужчин» также поплавала в бассейне в розовом бикини. Актриса находилась в чудном расположении духа. Она резвилась в воде и с улыбкой позировала для видео. Наталья заявила поклонникам, что заслужила этот отдых. По ее словам, пока все отдыхали в августе и делились радужными снимками с курорта, она много работала в Москве.

Поклонники секс-бомбы эмоционально прокомментировали ее отпускные кадры. «Вот это взгляд Клеопатры!», «Наталья, у тебя шикарная фигура!», «А правда ли, что вы мисс Ибица – самые прекрасные глаза?» — написали фолловеры.

Наталья Рудова
Наталья Рудова
фото из открытых источников

На отдых Рудова отправилась в компании лучшей подруги Ульяны Бананы. Наталья поделилась забавным роликом, на котором предстала в игривом фартуке с изображением груди. Ранее актриса обнародовала эротическое видео в постели с лепестками роз. Популярная блондинка призналась, что школьные годы были для нее мучительными из-за постоянных унижений со стороны педагогов.