Анастасия Решетова решила кормить своего ребенка грудью

Анастасия Решетова решила кормить своего ребенка грудью
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова высказала мнение о грудном вскармливании. Модель сообщила, что не доверяет детским смесям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезда показала милое селфи. Она позировала в белом обтягивающем платье с глубоким декольте. Будущая мама распустила волосы и не стала наносить на лицо косметику, оставив только наращенные ресницы и блеск на губах.

Возлюбленная 36-летнего Тимати разоткровенничалась о своих планах на первые месяцы после рождения малыша. Девушка находится на девятом месяце беременности. По ее словам, чем ближе дата родов, тем большее количество важных вопросов ей необходимо решить. Звезда призналась, что много размышляла о ГВ (грудном вскармливании) и приняла на этот счет твердую решение.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что касается меня, то на данный момент я собираюсь кормить, если всё пойдёт хорошо. Вообще, я человек консервативных взглядов, если говорить о беременности и материнстве. Я не разделяю новые убеждения о том, что искусственные смеси полноценно заменяют молоко мамы. Всё-таки родовой процесс — один из важнейших в вашей жизни и жизни ребёнка. Поэтому в идеале — чтобы это всё происходило максимально приближено к тому, как заведено природой. Лучше один раз потерпеть, но зато будешь уверена, что сделала максимум ради здоровья малыша», — высказалась Решетова.

Анастасия уточнила, что благополучие ребенка для нее стоит на первом месте. «Что касается минусов ГВ, то они являются минусами только для мамы. Среди неприятных моментов – боли в груди, застой молока, растяжки, активное выпадение волос, треснувшие соски, строгая диета мамы. Опять же эти моменты могут и не проявиться, и тогда можно спокойно будет продолжать лактацию», — сообщила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поддержали точку зрения фотомодели. Многих восхитило, что девушка так основательно подходит к воспитанию будущего малыша. «Всё правильно, ничто не сравнится с возможностью приложить ребеночка к груди. Это усиливает вашу особенную связь», «Вы во всем правы», «Настя – вы умничка. Очень нравится, как вы готовитесь к будущим родам. Стараетесь многое просчитать. Это похвально», — написали они в комментариях.

Модель находится на последнем месяце беременности
Модель находится на последнем месяце беременности
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия откровенно делится с поклонниками подробностями своей беременности. Так, она сообщила, что последние месяцы дались ей нелегко. Возвращение в Москву после отдыха на Мальдивах сопровождалось сильным токсикозом.

Звезда также не делает тайну из своего нынешнего веса. Недавно Решетова призналась, что, находясь в интересном положении, не стала покупать одежду для беременных. По ее словам, обычный гардероб подходит ей даже на девятом месяце беременности.