«Мы сели на батарею и поболтали»: Яна Рудковская познакомилась с Сальмой Хайек

«Мы сели на батарею и поболтали»: Яна Рудковская познакомилась с Сальмой Хайек
фото из открытых источников Legion-Media

46-летняя Яна Рудковская пообщалась с голливудской актрисой Сальмой Хайек. Российская телеведущая познакомилась с кинозвездой на Неделе моды в Париже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна прилетела в столицу Франции в начале этой недели. Жена Евгения Плющенко посетила несколько мероприятий, в том числе нашумевший показ модного дома Balenciaga.

На светских вечеринках Яна встретила много знаменитостей. Среди гостей была актриса и режиссер Рената Литвинова. Соотечественница удивила публику своим экстравагантным нарядом. Рудковской также удалось познакомиться с голливудской актрисой Сальмой Хайек. Звезда фильма «Бандитки» прилетела посмотреть новинки модных коллекций вместе с мужем - миллиардером Франсуа-Анри Пино. Продюсер Димы Билана поболтала с актрисой.

Яна Рудковская (справа) и Сальма Хайек (в центре)
Яна Рудковская (справа) и Сальма Хайек (в центре)
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна обнародовала совместное фото с Сальмой. Они позировали на радиаторе отопления. Яна предстала в пышном платье с золотой вышивкой и кожаной куртке. Рудковская уложила голливудские локоны и сделала макияж с акцентом на глаза.

Артистка расположилась слева от нее. Сальма выбрала лаконичный наряд total black. Она облачилась в атласное платье, объемный жакет и лодочки. Хайек собрала волосы в высокую прическу и украсила шею массивным серебряным колье. Голливудская дива завершила бьюти-образ насыщенными smoky eyes.

Компанию звездам составила модель Екатерина Давыдова. Девушка недавно стала звездой клипа Дима Билана «Она моя». Модель подчеркнула стройное подтянутое тело сияющим платьем-футляром, которое дополнила черными босоножками на шпильке. Екатерина собрала волосы в гладкий хвост и нанесла легкий макияж. Девушка завершила образ золотым колье на шее и браслетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Париж, конечно, удивительный город. Где бы ты ещё мог познакомиться с Сальмой Хайек, сесть просто так с ней на ближайшую батарею и поболтать о новой коллекции от-кутюр, а позже потанцевать под легендарного Брайана Ферри», — восхищенно рассказала Яна.

Яна с модными дизайнерами
Яна с модными дизайнерами
фото из открытых источников

Поклонники осыпали комплиментами Рудковскую и Хайек. Многие отметили, что обе знаменитости выглядят моложе своего возраста. «Долго вглядывалась, неужели Сальма?! И действительно. Какие вы красивые!», «Классная компания у вас в Париже подобралась», «Ух ты, Сальма, красивая женщина! Яна прекрасна», «Никто не стареет! Здорово!», «Вы такая счастливая», — написали фанаты продюсера.

Яна недавно потроллила Филиппа Киркорова. Теледива назвала его «королем "Евровидения"» намекнув, что тот решил «взять измором» вокальный конкурс.