«От первых кадров — слезы»: Айза Анохина призналась в любви бывшим мужьям

«От первых кадров — слезы»: Айза Анохина призналась в любви бывшим мужьям
фото из открытых источников

35-летняя Айза Анохина сняла романтичное видео. Она оставила для рэпера Гуфа и серфера Дмитрия Анохина трогательное послание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В День семьи, любви и верности инстадива рассказала, как изменились ее взгляды на супружескую жизнь. На переосмысление у нее ушло немало времени. «Прошло очень много лет, когда я поняла, что семья — это не всегда муж, жена и дети. Семья — это даже необязательно, когда все мирно живут 24/7. Семья — это любовь! Любовь к друзьям, детям и к домашним животным», — заявила Айза.

Она смонтировала искренний и милый ролик, в котором собрала самые яркие кадры с близкими людьми. Среди них бывшие мужья Анохиной, а также ее сыновья Сэм и Элвис. «Моя семья – это те, кого я люблю!», — высказалась девушка.

Телезвезда смотрит на жизнь с оптимизмом, как и на свой статус завидной невесты. «И пусть я сейчас вновь свободна, я люблю этих мужчин. Они научили меня многому и делали меня очень счастливой», — заверила Айза.

Ее искреннее послание растрогало фанатов. «Какое время было! Вспомнилось: маленький Гуфик, домик в Подмосковье, огородик», «От первых кадров — слезы, как же долго я, оказывается, за вами наблюдаю», «Все-таки жаль, что вы с Гуфом развелись», «Гуфа верни! Только он имеет настоящее отношение к пиксельной семье», «Это самое милое видео. Какие вы красивые. Вот Гуф ее любит по-настоящему», «Айза, до слез!», «Я с тобой со дня рождения Сэма. Смотрела видео и аж прослезилась», — высказались преданные поклонники Анохиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники просят Гуфа и Айзу снова сойтись
Поклонники просят Гуфа и Айзу снова сойтись
фото из открытых источников

Один из комментаторов едко пошутил. Он спросил красотку, почему она не вставила в ролик кадры с «неофициальными» спутниками. Но Айза не растерялась. «Ну это надо сериал снимать. Не хватит "Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)"», — с иронией ответила мама двоих сыновей. Анохина также рассказала, что читает сейчас. Телеведущая увлечена книгой Виктора Пелевина «Empire "V"».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно экс-супруга Гуфа сделала еще одно откровенное признание. Она заявила, что занялась сексом на первом свидании с 29-летним рэпером Олегом Майами. По словам Айзы, мужчина хорош в постели. Ее сыновья Сэм и Элвис уже лично знакомы с хип-хоп-исполнителем.

Теледива потроллила коллегу Настю Ивлееву. Брюнетку возмутили манеры жены Элджея.

Поклонники нашли удивительное сходство Анохиной и культовой актрисы Людмилы Гурченко. Причиной такого сравнения стала пластика, на которую решилась звезда реалити-шоу «Супер Айза».