Никиту Панфилова из-за долгов по алиментам не пустили в самолет

Никиту Панфилова из-за долгов по алиментам не пустили в самолет
фото из открытых источников

40-летний Никита Панфилов утверждает, что счастлив в третьем браке. С супругой Ксенией Соколовой актер растит 9-месячную дочь Аврору. Однако он не общается с сыном Добрыней, которого в 2013 году родила его бывшая избранница Лада Пояркова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личную жизнь звезды сериала «Пес» Никиты Панфилова нельзя назвать простой – он утверждает, что два предыдущих брака распались из-за неверности вторых половин. И только с третьей женой, медицинским работником Ксенией Соколовой, Никита обрел семейную гармонию. Артист сообщил, что оставил бывшей супруге Ладе Поярковой и сыну Добрыне автомобиль и дом, но стало известно, что жилье находится в аварийном состоянии.

Развод Панфилова с матерью его первенца был сложным – пара делила имущество и не могла прийти к согласию в вопросе встреч отца с сыном. Никита говорит, что наследник много для него значит, и он ежемесячно перечисляет бывшей жене 180 тысяч рублей. Но Анна, подруга Поярковой, утверждает, что у актера большой долг по алиментам. В июне Никиту не пустили на рейс, вылетавший из Москвы. Причиной инцидента стал долг по алиментам: за несколько лет накопилась большая сумма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Панфилов с третьей женой
Никита Панфилов с третьей женой
фото из открытых источников

«Он вообще не участвует в воспитании Добрыни. И дело не только в деньгах. Как-то он хвалился, что при разделе имущества бывшей и сыну достался загородный коттедж, в котором те якобы живут. По факту там участок размером шесть соток и сарай-развалюха. А недавно еще и машину забрал, которую тоже типа отдавал после расставания», — цитирует «СтарХит» слова Анны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Поярковой отмечает, что машину Панфилов забрал у нее тайно, когда женщины не было дома – приехал с эвакуатором и увез. В окружении его бывшей жены утверждают, что Никита превратил жизнь прежней семьи в кошмар.

Никита Панфилов с дочкой
Никита Панфилов с дочкой
фото из открытых источников

«В интервью без конца припоминает, как жена ушла от него с двухлетним сыном. Но, по сути, ведь Панфилов сам разрушил брак, когда завел отношения в Киеве. А потом, узнав, что Лада подала на развод, сменил замки и не дал даже вещи забрать. Раньше, когда еще встречался с ребенком, порочил мать в его глазах, а Добрыня потом ей всё рассказывал и не хотел снова ехать к отцу», – добавила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод – всегда дело неприятное, но женщинам важно знать о своих правах и отстаивать их. У молодоженов всё, как правило, идеально, а вот после расставания многие мужчины кардинально меняют поведение. Читательницы VOICE делились непростыми историями распада своих семей.

В начале июля точку в отношениях поставили и 38-летний футболист Андрей Аршавин с 37-летней Алисой Казьминой. Их общая 2-летняя дочь Есения осталась жить с матерью.