Федор Бондарчук, Максим Виторган, Елена Летучая и другие на вечеринке в Сочи

Федор Бондарчук, Максим Виторган, Елена Летучая и другие на вечеринке в Сочи

В рамках 29-го фестиваля «Кинотавр» в Сочи прошла вечеринка Роза Хутор Party на пляже отеля «Жемчужина». Соорганизатором и ведущей вечера стала Екатерина Одинцова. На вечеринке состоялась презентация премиального комплекса «Роза Шале».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Елена Летучая появилась на мероприятии в лаконичном белом платье.

В декабре 2017 года Летучая стала бургомистром горного курорта «Роза Хутор». Елена выступила со вступительным словом: «Мы отдыхали всей семьей на курорте зимой, детей поставили на лыжи, парились в деревянных бочках "офуро", а буквально через несколько дней приезжаем всей семьей на летний отдых. Хочется, чтобы курортов с таким сервисом и инфраструктурой было больше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не пропустил вечеринку и Федор Бондарчук. 51-летний режиссер пришел вместе с невестой, 29-летней актрисой Паулиной Андреевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева продолжают выходить в свет вместе. В начале июня режиссер появился на красной ковровой дорожке «Кинотавра» вместе с Надеждой, подтвердив свой новый роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Виторган вернулся в Сочи без супруги Ксении Собчак, которую «подожгли» на «Премии МУЗ-ТВ».

Финалистка шоу «Голос» Ян Гэ стала специальным гостем вечеринки и представила сольную концертную программу.

Гостями мероприятия также стали Оксана Акиньшина, Игорь Верник, Милош Бикович, Александр Гордон, Наталья Бардо, Павел Деревянко, Дмитрий Дюжев, Анна Михалкова, Елена Захарова, Даша Гаузер, Ольга Филипенкова и другие.