«Предлагал вместе сходить в монастырь»: юморист Александр Морозов рассказал о последней встрече с Евгением Кунгуровым

О самоубийстве Евгения Кунгурова высказались многие звезды. Не остался в стороне от коллег и Александр Морозов. Юморист рассказал VOICE о последней встрече с оперным певцом.
«Предлагал вместе сходить в монастырь»: юморист Александр Морозов рассказал о последней встрече с Евгением Кунгуровым
Соцсети

Накануне оборвалась жизнь Евгения Кунгурова. Оперный певец покончил с собой. Ему было сорок лет. Новость для публики стало неожиданностью. У музыканта были проблемы с психикой, при этом он, как отмечают близкие, никогда не жаловался на жизнь. Это в беседе с VOICE подтвердил и Александр Морозов. Юморист много лет дружил со звездой «Голоса».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы были из той категории друзей, которым не нужно каждый день созваниваться. Но все наши встречи – это была стопроцентная радость. Очень тепло друг к другу относились. Я следил за жизнью Жени и в социальных сетях, видел, что у него всё хорошо. Думаю, если бы у него были какие-то проблемы, я бы о них знал. Я живу рядом с монастырем. Он всё говорил: "Приеду, пойдем в монастырь вместе". Женя был православным человеком. Не понимаю, что произошло», — рассказал Александр Морозов.

Последний раз Александр Морозов виделся с Евгением Кунгуровым на съемках. Что это были за съемки и когда именно, юморист не стал уточнять.

«Сказали друг другу приятные слова, обнялись. В основном о работе разговаривали. Планами никогда друг с другом и не делились. Соболезнования близким и родным. Детям, конечно, в первую очередь. Я за последнее время многих схоронил, но ситуация с Женей меня прямо в тупик загнала», — добавил в беседе с VOICE Александр Морозов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Кунгуров
Евгений Кунгуров
Соцсети

Тело Евгения Кунгурова под окнами его дома нашли спасатели. Незадолго до этого музыкант отправил жене Ирине Мелединой сообщение с угрозой свети счеты с жизнью.