Близкий друг Евгения Кунгурова показал переписку с ним за сутки до трагедии — эксклюзив VOICE

За день до своей гибели эстрадный певец не жаловался на проблемы в жизни, напротив, он говорил, что дела у него идут хорошо.
Близкий друг Евгения Кунгурова показал переписку с ним за сутки до трагедии — эксклюзив VOICE
Соцсети

Евгений Кунгуров покончил с собой накануне, 8 апреля. Одна из последних переписок погибшего оперного певца эксклюзивно оказалась в распоряжении VOICE. Ей поделился Максим Токаев, знакомый широкой аудитории по «Минуте славы». Победитель первого сезона шоу талантов дружил с Кунгуровым и даже должен был с ним созвониться в день трагедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня ситуация шоковая, я общался с ним накануне, ничего не предвещало беды. Сказал, что все у него в порядке. Да и вообще по жизни он был открытый, харизматичный и веселый человек», - рассказывает победитель первого сезона телешоу «Минута славы».

Токаев переписывался в Кунгуровым за день до его гибели. Эстрадный певец ни на что не жаловался, напротив, сказал, что дела у него идут хорошо.

Переписка Евгения Кунгурова и Максима Токаева
Переписка Евгения Кунгурова и Максима Токаева
Скрин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незадолго до трагедии Евгений Кунгуров отправил своей супруге Ирине Мелединой текстовое сообщение, где сообщил, что собирается покончить с собой. После этого музыкант перестал отвечать на входящие звонки. Женщина тут же обратилась в службу спасения. Чуть позже тело Кунгурова обнаружили возле дома на Зоологической улице. Как сообщают некоторые источники, Евгений последнее время находился под наблюдением психиатра. Ему диагностировали смешанное тревожное расстройство и клиническую депрессию.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. На данный момент известно, что у артиста была непростая личная жизнь. Первой женой Евгения Кунгурова стала актриса Наталья Троицкая, их отношения продлились девять лет. Однако во время их брака артист завел роман с певицей Еленой Максимовой, с которой он познакомился на съемках одного из телепроектов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году Евгений Кунгуров и Наталья Троицкая официально развелись, общих детей у них не было. Второй женой эстрадного певца стала Ирина Меледина, у пары родилось двое детей – сын и дочь. В мае 2023 года супруга артиста подала заявление в суд с иском о расторжении брака, но из-за того, что документ был подан не по месту постоянной регистрации, заявление возвратили обратно. Больше пара не обращалась в суд.

Максим Токаев дружил с Евгением Кунгуровым больше 20 лет. Они познакомились благодаря фонду «Новые Имена», где вместе состояли. Артисты много ездили на гастроли, первая их совместная поездка была в Германию.

Максим Токаев и Евгений Кунгуров
Максим Токаев и Евгений Кунгуров
Личный архив Максима Токаева

Максим Токаев получил всероссийскую популярность благодаря победе в телепроекте «Минута славы» на Первом канале в 2007 году. Он покорил телезрителей своей виртуозной игрой на аккордеоне. Член жюри Николай Басков даже преподнес ему подарок.