«Такие действия караются!»: Ветлицкую шокировало нападение украинки на россиянку

«Такие действия караются!»: Ветлицкую шокировало нападение украинки на россиянку
Legion-Media

Наталья Ветлицкая обратилась к русскоязычным резидентам, проживающим в Испании. 57-летняя певица призвала россиян в случаях проявления к ним агрессии немедленно обращаться в полицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Посмотри в глаза» десять лет назад переехала в Испанию. Поп-звезда обосновалась в городке Дения. Наталья ведет тихую жизнь, наслаждаясь красивой природой. Артистка не высказывается ни о политике, ни о событиях на Украине. Однако сегодня она не смогла промолчать. Ветлицкая опубликовала на своей странице в соцсети видео с резонансным инцидентом.

Скандал произошел на улице в Малаге. Россиянка катила коляску с ребенком. Девушка снимала на камеру телефона всё, что видела. Внезапно к ней подошла украинка. Незнакомая женщина принялась оскорблять россиянку.

Наталья Ветлицкая уже 10 лет живет в Испании
Наталья Ветлицкая уже 10 лет живет в Испании
Соцсети Натальи Ветлицкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама сняла на видео ее поведение. На ролике видно, как россиянка попыталась уйти, однако женщина ее преследовала. «Руська курва! Зачем ты сюда приехала? Езжай в свою Россию!» — кричала украинка. Она даже ударила ногой россиянку.

Прохожие вызвали правоохранителей. Пострадавшая написала заявление в полицию. Дебоширку нашли. Гражданке Украины, согласно испанским законам, грозит депортация из-за разжигания межнациональной розни.

Бывшая жена Павла Смеяна и Евгения Белоусова высказала мнение об увиденном. «Русскоязычные резиденты, проживающие в Испании, во всех подобных случаях немедленно вызывайте полицию + 34 902 102 112. Подобные действия по отношению к резидентам (любой национальности) или гражданам Испании караются большим штрафом и тюремным сроком», — указала Наталья Ветлицкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица готовилась к возвращению на отечественную сцену в 2019 году. Ветлицкая приняла участие в модной фотосессии, побывала на шоу Андрея Малахова и Ивана Урганта. Поп-звезда поделилась откровениями о мужчинах. Однако в связи с пандемией коронавируса ее гастроли по России не состоялись.