Жестоко убили одного из богатейших британцев, его жена в критическом состоянии

Жестоко убили одного из богатейших британцев, его жена в критическом состоянии
Кадр из видео

83-летний Ричард Саттон (Richard Sutton) был найден со смертельными ножевыми ранениями. Жена миллионера попала в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одного из самых богатых людей Великобритании напали в его же особняке, расположенном в графстве Дорсет. Саттон погиб. Вторая супруга миллионера, 60-летняя Энн Шрайбер, также получила ножевые ранения. Женщину на вертолете доставили в больницу Бристоля. Сегодня ее состояние было охарактеризовано как «критическое».

После убийства три полицейских фургона были замечены возле особняка, в доме находятся судмедэксперты. «Там живут Саттоны. У них двое взрослых детей и внуки. Это просто ужасно. Вы даже представить себе не можете, что такое может случиться. Они прекрасные люди», — заверил сосед миллионера.

Полиция установила, что убийца выехал из поместья Саттона на автомобиле в Лондон. Правоохранители отслеживали машину почти 200 километров. 34-летнего мужчину задержали в столице Великобритании. Нападавшим оказался житель Гилленгема, который был знаком с жертвой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водителя иномарки вынесли на носилках. Выяснилось, что он сам себе нанес пять ножевых ранений. Ему более часа оказывали медицинскую помощь полицейские с дефибриллятором, прежде чем прибыли парамедики. В конце концов, автомобилиста положили на носилки с кислородной маской и доставили в больницу на машине скорой помощи. Сейчас его жизнь вне опасности.

Сэр Ричард купил загородную усадьбу Мурхилл в 2014 году за 1,4 миллиона фунтов стерлингов. Саттона, унаследовавшего свое поместье в 1981 году, называли «старым английским дворянским землевладельцем». Он владел двумя отелями на Парк-Лейн, а также землей и фермами по всей стране.

«Мы глубоко опечалены и опустошены внезапной смертью сэра Ричарда Саттона. Он был заботливым, щедрым и теплым семьянином, который искренне считал тех, кто на него работал, частью своей большой семьи. Сэр Ричард был страстно предан как своей компании, так и ее сотрудникам, задавал самые высокие стандарты качества в отелях, фермерских хозяйствах и собственности внутри группы», — рассказали представители предприятия Sir Richard Sutton Limited (SRSL).

Нажми и смотри

Местный депутат Саймон Хоар, хорошо знавший Саттона, почтил память землевладельца, который, по его словам, был «деревенским джентльменом». Депутат-консерватор от Северного Дорсета назвал событие ужасным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знал его, как ни странно, еще до того, как стал депутатом, поскольку моя компания много лет назад много работала для его поместья. Он был обаятельным человеком с очень хорошим чувством юмора, он был политически проницателен и добродушен. Если вы хотели создать образ деревенского джентльмена, то это был он. Это огромная потеря для его семьи при явно ужасных обстоятельствах», — сообщил политик. Он высказал надежду на то, что супругу Саттона смогут спасти.

Сэр Ричард Лексингтон Саттон, девятый баронет, был главой семьи Саттон, владеющей землей в Дорсете, Беркшире, Лондоне, Линкольншире и Абердиншире. Он женился на возлюбленной по имени Фиамма в 1959 году, но они развелись. Сейчас она живет на ферме недалеко от Хангерфорда, Беркс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторую жену бизнесмена местные жители называют госпожой Шрайбер. Она владеет и управляет эксклюзивной клиникой The London Road в Шерборне, Дорсет, предлагающей такие услуги, как остеопатия, физиотерапия и консультации, пишет Daily Mail.

Смерть миллионера потрясла британцев
Смерть миллионера потрясла британцев
Кадр из видео

В 2015 году в семье Моргана Фримена произошла трагедия. Внучку актера жестоко зарезали.

Борис Галкин рассказал о смерти сына Владислава. Артист считает, что его пасынка убили.