«Принцы обменивались шутками!»: Гарри и Уильям на свадьбе растрогали британцев

«Принцы обменивались шутками!»: Гарри и Уильям на свадьбе растрогали британцев
Legion-Media

38-летний принц Уильям (Prince William) и его 36-летний брат Гарри (Prince Harry) на семейном торжестве умилили поклонников. Эмоции братьев говорили об их сильной ментальной связи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба герцогов Кембриджских стала одним из главных событий в жизни королевской семьи и истории Великобритании. За ней следили миллионы людей со всех уголков мира. В этот день участники события не сдерживали своих эмоций. Особенно принцы Уильям и Гарри.

Братья попали на камеру во время прохода к алтарю. Они шли, довольно улыбаясь. Гарри поддерживал жениха Кейт Миддлтон шутками, чтобы снять его напряжение перед. Рядом с младшим братом Уильям выглядел счастливым. Такими дружными их не видели уже давно.

Принц Уильям и принц Гарри
Принц Уильям и принц Гарри
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британцы были тронуты кадрами с принцами. Им захотелось, чтобы мужья Кейт и Меган снова были одной командой. «Печально наблюдать за Уильямом и Гарри. Они были так близки, а теперь почти не общаются», «Гарри и Уильяму срочно нужно помириться», «Такие смешные озорные мальчишки! Как будто что-то задумали!», «Принцы явно обменивались шутками! Их лица говорят сами за себя!» — написали пользователи.

Сыновья Дианы Спенсер и принца Чарльза бок о бок переживали жизненные испытания. Им удавалось сохранять позитивный настрой и не терять себя. Но решение Гарри отойти от семейных дел перечеркнуло его дружбу с Уильямом. Братья стали друг другу чужими людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцы потеряли особенную связь
Принцы потеряли особенную связь
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я безумно люблю Уильяма, он мой брат. Мы прошли вместе через ад. Но сейчас наши дороги разошлись», — сказал муж Меган Маркл в интервью Опре. Он отметил, что едва поддерживает связь с членами королевской семьи, за исключением Елизаветы II.

Гарри также сблизился с журналистом, который дружил с его братом. Уильяма обидело то, что приятель встал не на его сторону. Муж Кейт Миддлтон заявил о предательстве и завершил 20-летнюю дружбу.

Герцогов Сассекских атаковали американцы. В их дом пытались проникнуть посторонние. В полицию поступали вызовы супругов девять раз с момента их переезда прошлым летом.

Меган Маркл призвали назвать имя члена королевской семьи, который обсуждал цвет кожи ее сына.