«Кейт Миддлтон расслабляет принца Уильяма»: супругов выдал язык тела

«Кейт Миддлтон расслабляет принца Уильяма»: супругов выдал язык тела
Legion-Media

39-летняя герцогиня Кембриджская начала открыто проявлять чувства к 38-летнему мужу на публике. Она почувствовала себя увереннее в роли действующего члена королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В поведении Кейт Миддлтон и принца Уильяма британцы заметили трогательные изменения. Супруги стали менее скованными во время официальных выходов. Формальность перестала быть их основным критерием в поведении. Ее сменили игривость, нежность и открытость.

«Кейт и Уильям — веселая пара, всегда открытая к соревнованиям, особенно друг с другом. Они очень расслабленные и жизнерадостные. Это стало проявляться и на публике. Их позы и поведение говорят о том, что игривость супругов вышла на новый уровень. Мы часто видим, что Кейт больше не в силах сдерживать свой живой смех и чувства. Уильям улыбкой сигнализирует ей, что он разделяет и одобряет эти несогласованные эмоции ликования», — сообщила эксперт по языку тела Джуди Джеймс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт активнее взаимодействует с мужем на публике
Кейт активнее взаимодействует с мужем на публике
Legion-Media

Герцоги Кембриджские постепенно шли к тому, чтобы показать себя настоящих. Первой к этому пришла Кейт. Она стала более раскрепощенной после того, как получила признание британцев и членов королевской семьи. Более того, Миддлтон помогла мужу преодолеть внутреннее стеснение.

«Кейт больше не переживает о том, чтобы быть в центре внимания, когда она с Уильямом. Ее идеальная улыбка всё больше заменяется смехом с открытым ртом и мимическими морщинками. Это выглядит естественно и является лучшим примером демонстрации того, как изменился язык тела герцогини с момента свадьбы. И она чаще тянется к мужу. Уильяма расслабляет такое поведение жены. Ему легче снимать с себя маску серьезности рядом с ней», — заявила эксперт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уильям и Кейт стали больше веселиться
Уильям и Кейт стали больше веселиться
Legion-Media

Джуди отметила, что принц порой сам провоцирует жену на эмоции. Он наслаждается моментами веселья, несмотря на то что выполняет работу. По словам Джеймс, это говорит о сильной связи между супругами.

«Уильям ранее выглядел более серьезным и формальным. Но теперь он не только смеется с женой, но и подначивает ее. У них крепкая связь. Раскрепощение делает их пару только сильнее», — передает слова эксперта Express Uk.

Тебе нравится пара Кейт и Уильяма?
Да
Нет

Кейт и Уильям отметят десятую годовщину свадьбы 29 апреля. Британцы вспомнили, как Елизавета II пошутила на торжестве внука. Герцог Кембриджский считает родителей Миддлтон примером для подражания. Он построил семью, глядя на них. Муж Кейт заявил о предательстве близкого человека.