«Жуткий мандраж»: Регина Тодоренко о своем волнении на сцене с Максимом Галкиным

«Жуткий мандраж»: Регина Тодоренко о своем волнении на сцене с Максимом Галкиным
фото из открытых источников

28-летняя Регина Тодоренко впервые провела церемонию награждения премией «Жара Music Awards 2019» в паре с Максимом Галкиным. Популярный артист поддержал коллегу, для которой этот опыт оказался волнующим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Влада Топалова рассказала, что для нее это была первая масштабная церемония, поэтому она очень волновалась. «Вы знаете, так забавно наблюдать за собой в моменты, когда всё впервые: наступает жуткий мандраж, чувство неуверенности... Самонадеянность вообще тает, как апрельский снег», — поделилась Тодоренко. Регина призналась, что, несмотря на большой опыт работы на сцене, она каждый раз переживает перед выходом к зрителю.

кадр программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая рассказала историю из жизни, когда милая девочка призналась ей, что хочет быть похожей на нее. «Я обрадовалась, но задумалась. У меня пирсинг в пупке, татуировки на теле, я не всегда правильно ставлю ударения в словах, иногда путаю значения терминов, не сильна в географии, физике и химии, забываю хронологию важных исторических событий... Ещё столько всего меня во мне бесит», — призналась Регина.

Телезвезда заверила, что много работает над собой, чтобы с нее стоило брать пример и ей было бы за это не стыдно. «Спасибо Максиму Галкину за поддержку и сотрудничество», — подытожила она.

Максим Галкин поддержал Тодоренко. «Регина, мне было приятно и комфортно вести с тобой эту церемонию. Ты была органична, талантлива и обаятельна!» — отметил он.

Ранее сообщалось, что ведущими самой масштабной премии в области отечественного шоу-бизнеса будут Николай Басков и Регина Тодоренко. Конкуренция во всех номинациях сложилась очень жесткая. Одну из заветных статуэток получила Ани Лорак, которая после церемонии отправилась в США.